Хорошее качество и аккуратные рабочие установщики - Отзыв об Окна Раменского

От наталья, опубликован 2021-05-18 16:31:12

наталья 18 мая, 2021 год Мои родственники попросили помочь тёте с выбором компании для установки пластиковых окон. Она недавно купила себе новую квартиру, которая стоила недорого в силу того, что требовался ремонт, в том числе и установка современных окон и отделка балкона. В квартире давно никто не жил, поэтому работа по обновлению предстояла большая, а терпеть холод, который сочился из окон, было жутковато. Я начала искать в интернете сайты компаний, которые занимаются установкой окон и находятся недалеко от нас. У Окна Раменского большой сайт, где сразу можно сориентироваться по цене и виду окон, которые вам нужны. Помимо пластиковых окон, можно ещё и балкон в квартире отделать и застеклить. Я изучала сайт некоторое время, затем показала тёте, и мы решили позвонить, обсудить это дело с консультантом. Нам ответил менеджер Иван, ответил на наши вопросы, и назначил дату замера. Кстати, его произвели бесплатно. Нам указали сумму за установку наших пластиковых окон и отделку балкона, причём ещё в это время у Окна Раменского действовала скидка. Работа была вскоре завершена, результат убедил нас, что обратились мы по адресу. В квартире сразу стало уютнее и теплее, появилось желание и дальше продолжать ремонт. Работой компании моя тётя довольна. Я считаю, что связаться именно с Окнами Раменского было большой удачей

Окна Раменского

Окна Раменского

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF