Не связывайтесь с ними - Отзыв об Окнапрофф24

От Burning Hatred, опубликован 2020-07-15 13:39:01

Burning Hatred 15 июля, 2020 год Работают в данной компании Павел Лыков и Артём. Павел как прораб, Артем как якобы менеджер по работе с клиентами. То, что в отзывах написано про косяки и недоделы – абсолютная правда. Данные господа кидают людей, т.е. недоделывают ремонт, динамят со сроками. Данные кидалы выступают под личинами Окнапрофф24, ОКНА333, ООО РЕМСЕРВИС.
Конкретно в моем случае заказывал строительство печи на даче в конце августа-начале сентября 2019. Обговорили разбор старой печки и строительство новой. Старую печь разобрали в сентябре и в итоге ничего больше из работ не произвели. И динамили со строительством аж до начала декабря. Ни одного чека о покупке материалов не было предоставлено, даже мусор, оставшийся от разборки старой печки, не был вывезен. При разборке старой печи также повредили подоконник, выбрасывая из окна кирпичи. Отношение к клиенту просто верх наглости. Была придумана даже экспромтом история о том, что печник якобы ушел в запой, поэтому печь не удалось сделать. Несмотря на то, что был составлен договор строительства и даны расписки Павлом о принятии денежных средств, а после срыва строительства, обязательствах вернуть денежные средства, этот кидала деньги за невыполненную работу по договору и распискам (!) так и не вернул. Он предлагал вернуть часть, но с условием того, что я потом за ним побегаю и буду оставшиеся деньги у него выпрашивать. А то, что за 4 месяца человек не сделал ровным счетом почти ничего и оставил загородный дом без печи, с заткнутой ветошью дырой вместо трубы в крыше – это типа мои проблемы. Павел форменный мошенник, постоянно врет, никогда не говорит правду, постоянно хочет клиента развести на деньги и постоянно клиента пытается держать за идиота. У меня даже сложилось впечатление, что человек болен на голову с диагнозом патологический лжец. Врал также, что ему должны сумму всю перевести за якобы купленные стройматериалы и вернуть. Но ничего не вернул и в январе 2020 после НГ исчез и уничтожил свой номер телефона.
Но после НГ мы подали документы в суд и кидале всё же пришлось связаться с нами. Также мне стало известно, что Павел якобы использовал мои деньги, чтобы рассчитаться за свои косяки с другими клиентами. Но это меня уже мало волнует, так как мошенник и кидала должен теперь не только вернуть деньги по договору и распискам, но и заплатить компенсацию за нанесенный моему дому вред и за то, что я выкинул целый год жизни и нервов из-за срыва строительства по его вине. Кидала, естественно, не хочет платить компенсацию, что и сообщил моему юристу, но будем идти до конца в суде, здесь уже вопрос принципа. Человек явно потерял связь с реальностью, так как живя в Питере, никуда не может деться и думает, что всё сойдет с рук просто так. Но такие мошенники и кидалы всегда понесут наказание.
Имеющий глаза, да увидит. Надеюсь, никто из вас в здравом уме никогда не захочет связываться с ними. Берегите себя и свое имущество.

Анна
23 марта, 2023 год
Всё что изложено выше, полная ПРАВДА, ПАВЕЛ- АМОРАЛЬНЫЙ ТИП, вспоминая его, у меня чувство просыпается - ДАТЬ ЕМУ В МОРДУ!!!!! Утырил с участка ему не принадлежащее!

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF