Окофорте отзывы

Оцените Окофорте

Все вери гуд))

Лёша 21 июня, 2024 год
После использования не чувствую усталости глаз, как будто они отдохнули. Прекрасно помогает избавиться от ощущения песка в глазах. Еще больше радует накопительный эффект - чем дольше использую, тем заметнее результат. И цена приятно удивила, адекватная даже для студента.

Снимают усталость глаз

Нина 20 июня, 2024 год
После долгого рабочего дня за компьютером они часто устают и покрываются сухостью. Благодаря Окофорте я чувствую себя комфортно даже в самый утомительный день. Цена на препарат вполне адекватная, а результат превзошел все мои ожидания.

Помогают при сухости

Дарина 17 июня, 2024 год
Уже третий раз покупаю, спасают меня от ощущения сухости после работы за компом, просто панацея какая-то, другие так круто не действовали, даже как будто вижу лучше, по ощущениям и спазм как-то спадает. Конечно, каждому свое, но мне прям зашли. .

Для людей с компьютерами, это конечно спасение)

Элла 3 июня, 2024 год
Благодаря им, покончила с неприятными ощущениями в глазах. После длительного времени работы за компьютером часто стало болеть и чесаться в глазах, но благодаря этому препарату, все симптомы исчезли. Капли хорошо увлажняют и освежают глаза, и при этом не вызывают раздражения. Я довольна результатом.

Глазам стало намного комфортнее

Екатерина 30 мая, 2024 год
Спустя несколько дней применения, ощущение песка и сухости полностью исчезли. Глаза стали чувствовать себя комфортно и увлажненными. Капли быстро впитываются и не оставляют никакого жирного или липкого остатка. Удобная упаковка позволяет носить их с собой везде. Я рада, что открыла для себя это средство.

Облегчили состояние

Анжелика 24 мая, 2024 год
Был вирусный коньюктивит, глаза ужасно воспалились и отекли, почти месяц с ним боролась, эти капли данчитлеьно облегчили состояние, конечно, я не только ими лечилась, еде антибактериальные капала, но с ними прогресс пошел значительно быстрее. Еще и ретенку недавно капала, глазки загноились, отлично помогает !

отличные капельки

Вика 23 мая, 2024 год
помогают мне гораздо больше, чем Визин или релинз, наверное тут дело в том, что в составе есть противовоспалительные компоненты, и нет никакой химии, всё натуральное. Глаза всегда увлажнённые, рези нет, как и усталости после долгой работы за компьютером.

Ушло ощущение сухости наконец то

Маша 29 апреля, 2024 год
Препарат Окофорте оказался для меня настоящим спасением. С его помощью я смогла значительно улучшить состояние своих глаз. Ощущение сухости и усталости исчезло, зрение стало более четким, а раздражение и покраснение глаз больше не беспокоят. Я довольна результатом и продолжаю использовать препарат для поддержания здоровья глаз.

Супер для поддержки

Ольга 29 апреля, 2024 год
Уже не первый препарат этой серии, который я беру бабушке, чтобы поддерживать ее хрусталик в более менее рабочем состоянии, используем вместе с аптечными каплями, но тут появился наконец-то результат. Капает три раза в день курсами по пять дней, потом перерыв. Даже на обследованиях видны улучшения!

помогают от покраснения и коньюктивита

Ликантроп 17 апреля, 2024 год
Мне эти капли помогли пролечить коньюктивит, который долго меня донимал, убрали раздражение и чувство жжения в глазах. При закапывании никаких неприятных ощущений нет, наоборот, как будто обволакивают и смягчают всё в глазу.

Капли для глаз, снимают раздражение и профилактика катаракты

Bigfish 19 марта, 2024 год

Капли на основе млечного сока растений, плюс в них витамины и таурин, карнозин - всё это восстанавливает зрение, помогает от раздражения и сухости, предотвращает катаракту. Я ими постоянно пользуюсь, и зрение всегда в норме, несмотря на то, что работаю за экраном по 10-12 часов в сутки.

Окофорте

Окофорте