Окофорте отзывы

Оцените Окофорте

Облегчили состояние

Анжелика пятница, 24 мая
Был вирусный коньюктивит, глаза ужасно воспалились и отекли, почти месяц с ним боролась, эти капли данчитлеьно облегчили состояние, конечно, я не только ими лечилась, еде антибактериальные капала, но с ними прогресс пошел значительно быстрее. Еще и ретенку недавно капала, глазки загноились, отлично помогает !

отличные капельки

Вика четверг, 23 мая
помогают мне гораздо больше, чем Визин или релинз, наверное тут дело в том, что в составе есть противовоспалительные компоненты, и нет никакой химии, всё натуральное. Глаза всегда увлажнённые, рези нет, как и усталости после долгой работы за компьютером.

Ушло ощущение сухости наконец то

Маша понедельник, 29 апреля
Препарат Окофорте оказался для меня настоящим спасением. С его помощью я смогла значительно улучшить состояние своих глаз. Ощущение сухости и усталости исчезло, зрение стало более четким, а раздражение и покраснение глаз больше не беспокоят. Я довольна результатом и продолжаю использовать препарат для поддержания здоровья глаз.

Супер для поддержки

Ольга понедельник, 29 апреля
Уже не первый препарат этой серии, который я беру бабушке, чтобы поддерживать ее хрусталик в более менее рабочем состоянии, используем вместе с аптечными каплями, но тут появился наконец-то результат. Капает три раза в день курсами по пять дней, потом перерыв. Даже на обследованиях видны улучшения!

помогают от покраснения и коньюктивита

Ликантроп 17 апреля, 2024 год
Мне эти капли помогли пролечить коньюктивит, который долго меня донимал, убрали раздражение и чувство жжения в глазах. При закапывании никаких неприятных ощущений нет, наоборот, как будто обволакивают и смягчают всё в глазу.

Капли для глаз, снимают раздражение и профилактика катаракты

Bigfish 19 марта, 2024 год

Капли на основе млечного сока растений, плюс в них витамины и таурин, карнозин - всё это восстанавливает зрение, помогает от раздражения и сухости, предотвращает катаракту. Я ими постоянно пользуюсь, и зрение всегда в норме, несмотря на то, что работаю за экраном по 10-12 часов в сутки.

Окофорте

Окофорте