Курс Олтман Траст прошел успешно - Отзыв об Олтман траст

От Aleksandrr, опубликован 2023-04-25 14:04:59

Aleksandrr 25 апреля, 2023 год С криптовалютой был знаком поверхностно, однажды за работу получал зп в usdt больше ничего. Но знаю много людей, которые покупают дешевле, перепродают дороже. На курсы Олтман Траст попал случайно через рекламу в инсте. Отправил заявку на сайте, менеджер перезвонил, рассказал про курсы, т.к. нулевый опыт у меня посоветовал бесплатный вебинар, дабы понятно что такое крипта и нужно ли мне это. Приятно вели беседу, не навязывали ничего покупать. После того как прошел бесплатный курс, взял паузу на пару месяцев читал много литературы, хотел разобраться сам. Пару раз списывался с преподавателями из oltman trust по поводу теории, подсказали классные книги, залип надолго. Но все таки купил платный курс, потому что понимаю, что теория теорией, но на практике не так все сладко. 110 тысяч стоил курс, сумму делили 50 на 50, на 2 месяца. Это стоит своих денег, с такими багажом ушел..+ монеты закупил и первый раз начал инвестировать. Надеюсь дальше, больше. А курс от Олтман Траст всем советую.

Олтман траст

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx