С морепродуктами я не дружу. - Отзыв об Омега Q10 от Elance

От Мила, опубликован 2021-09-14 16:33:57

Мила 14 сентября, 2021 год Не люблю. Красной рыбы могу съесть не больше половины чайной ложечки: такая она жирная. Про осьминогов, кальмаров вообще не могу думать, как о пище. Пишу отзыв, а в желудке всё поднимается. Каково же было моё изумление, когда я узнала, что все мои проблемы с шелушащейся кожей, тусклыми тонкими волосами, трудностями запоминания связаны с моей нелюбовью к морепродуктам. Узнала я это от моей подруги. Она косметолог и посоветовала мне биодобавки с Омега-3 ПМЖК. Это капсулы в пластиковой бутылочке. Сначала выписывала менее концентрированные. Их надо было принимать три раза в день, а я всё время забывала. Сейчас купила Elance Omega Q10. Принимаю раз в день по утрам. Купила я её на Озоне. Капсула небольшая, глотать легко. Эффект очень заметный, и он потрясающий. Кожа, особенно на локтях, стала мягкой и нежной, а лицо теперь такого цвета, как будто под кожей источник света. Волосы и ногти перестали ломаться. Я забыла, что такое посечённые кончики и сломанный ноготь. С памятью моей вот какие изменения произошли. До того как я начала пить эти капсулы, приходила в комнату в доме и вспоминала, зачем я туда зашла. Что-то хотела взять, но что — не помнила. Теперь в разговоре часто подсказываю слова собеседнику, если он затрудняется с подбором слова. Я просто сама себя не узнаю. Всем, конечно, советую. Особенно тем, у кого аллергия на морепродукты. Жаль, что про Elance Omega Q10 так мало информации. Об этом средстве, я считаю, нужно говорить на каждом углу, чтобы все знали.
Достоинства:
  1. принимаю 1 раз в день, волосы блестят, кожа сияет, память стала цепкой, аллергия на морепродукты — не проблема.
Недостатки:
  1. мало рекламируют, узнала об этой добавке случайно.

Омега Q10 от Elance

Товары для здоровья