Как известно, кожа, волосы и ногти нуждаются в постоянном уходе. - Отзыв об Омега Q10 от Elance

От Chanel, опубликован 2022-04-28 09:25:17

Chanel 28 апреля, 2022 год Но лечить нужно организм изнутри, так как зачастую косметические средства дают только кратковременный эффект. Иногда организму может не хватать элементарных химических элементов. Именно поэтому я решила приобрести биологически активную добавку ОМЕГА-3. Она называлась Elance OMEGA. Каждая капсула содержит 950 мг Омега-3, и 100 мг коэнзима. Коэнзим - это антиоксидант, способствующий улучшению энергетического обмена. Таким образом, кожа обновляется и регенерируется быстрее. Омега-3 повышает упругость кожи, увлажняет ее, и устраняют шелушения. Все капсулы находятся в матовой баночке, на которой красивым шрифтом красуется название БАД-а. Я употребляю по одной капсуле в день. Кстати говоря, данный БАД способствует улучшению мозговой активности, а также, стабилизации настроения. ОМЕГА-3 и коэнзим положительно влияют на иммунитет, увеличивают энергетический потенциал организма и мышечную силу. После уже месяца потребления данного БАД-а, я заметила кардинальные изменения. Прежде у меня секлись волосы и слоились ногти. Теперь их состояние стало лучше, по крайней мере процентов на пятьдесят. Стало больше сил для домашних дел. Отличный БАД, он работает. Рекомендую!

Омега Q10 от Elance

Товары для здоровья