Elance Omega — капсулы для моей красоты - Отзыв об Омега Q10 от Elance

От Алена, опубликован 2022-05-03 10:17:43

Алена 3 мая, 2022 год То, что омега — очень полезный продукт знают наверняка многие. Но чтобы организм получал столь важный для него компонент, потребуется съесть немало рыбы. При том, рыба должна быть не какая-нибудь таранка, а морская рыбка наивысшего качества.
Омега влияет не только на развитие интеллекта, мышления, внимания и прочих процессов. Омега 3 нужна и для красоты, особенно если она с коэнзимом. А подобный продукт я знаю всего один — Elance Omega. Это капсулы, содержащие качественную омега-3 в большом количестве и коэнзим Q10. Такое сочетание способно принести немало пользы.
Да и, согласитесь, принимать капсулу гораздо удобней. При этом достаточно принимать всего по 1 капсуле в день. А я когда-то пила именно омегу-3 только от другой фирмы и приходилось глотать по несколько капсул в день. Стоит отметить, что эти капсулы не является лекарством, это БАД. Он не имеет противопоказаний, единственное, если на его компоненты проявляется аллергия, то его не стоит принимать.
Пью этот БАД около месяца без перерыва. Результаты, вы знаете, удивительные. Сразу отмечу, что состояние кожи сильно изменилось. Она стала более увлажненной, упругой. Морщинки остались, но стали казаться чуть меньшими.
В возрасте за 40 начинают постепенно проявляться некрасивые пигментные пятна. Но в моем случае этого пока не произошло, также думаю из-за приема этого БАДа. Волосы перестали сильно выпадать, особенно пик по их выпадению пришелся на зиму. Если в это время после каждого расчесывания преходилось с расчески снимать большой пучок волос, то сейчас вынимаю пару волосинок. Да и состояние волос в целом улучшилось. Они стали более шелковистыми, блестящими, живыми, а не соломой.
Elance Omega — просто отличный БАД, который еще и поможет усилить иммунитет.

Омега Q10 от Elance

Товары для здоровья