Оцените OncoCareClinic

Надеюсь и лечусь

София 7 февраля, 2023 год
Меня интересовало что такое уровень фактор некроза опухоли. И врачи клиники OncoCareClinic 308 на первом приеме рассказали подробно обо всех нюансах. Также они обнадежили, сказав, что опухоль может перейти в хроническую форму. По их словам много шансов больше не встретиться с рецидивирующей опухолью. Так что сейчас сдаю анализы на уровень фно и готовлюсь к цитокиногенетической терапии. Верю в лучшее,...  Читать отзыв

Интересный метод

Ева 7 февраля, 2023 год
Лично консультировалась по поводу цитокиногенетической терапии для своего онкобольного друга. Мне рассказали, что для лечения онкологии этим способом нужно сдать два анализа и принести все результаты ранее пройденных анализов и исследований на консультацию. Сейчас он проходит индивидуальный курс лечения. Говорит, что стал чувствовать себя лучше.

Метод работает

Екатерина 6 февраля, 2023 год
Врачи клиники OncoCareClinic 308 помогли моей дворюродной сестре. У нее был рак груди, который врачи-онкологи пытались остановить и химией, и лучевой терапией. Этот метод позволил остановить рост метастаз. Повторный анализ на уровень ФНО в крови показал положительную динамику. Рак больше не развивается.

Мне очень помoгли

Артемова Светлана 6 февраля, 2023 год
Мне очень помoгли в OncoCAREClinic 308 Все понравилось: и сервис, и отношение персонала, который знает толк в лечении онкологии. Прохожу на дaнный момент уже 2 курс цитокиногенетической терапии. Результаты нравятся, появилась надежда на выздоровление, пусть не полное, но выздоровление

Новейшие технологии

Мулин 31 января, 2023 год
Слышал, что в этой клинике используют метод цитокиногенетической терапии для эффективного лечения онкологии. И очень многим он дарит не просто надежду, а шанс на жизнь и выздоровление.

Есть положительная динамика

Вероника Максимова 31 января, 2023 год
У моей дальней родственницы была опухоль – рак почки. Врачи отказывались оперировать. В этой клинике ей предложили пройти курс инновационного метода лечения онкологии – цитокиногенетическую терапию. Врачи клиники OncoCareClinic 308 рассказали, на сколько важно повысить уровень ФНО, и что это снижает риски онкологических заболеваний. Сейчас у родственницы всё в порядке, готовится к последнему курсу.

Живу полноценно

Апексимова Александра Борисовна 24 ноября, 2022 год
Раньше мне казалось, что невозможно неоперабельную онкологию перевести в ремиссию. Но оказывается, что можно. Цитокиногенетический метод помогает. Это очень действенное лечение онкологии, я подтверждаю. Сейчас живу полноценно и перестала зацикливаться на своих болячках. Это просто радость для меня.

Лечение цитокиногенетической терапией помогло.

Людмила 23 ноября, 2022 год
Хочется поблагодарить коллектив врачей за то, что помогли мне. Никто не хочет слышать подобного диагноза. Но лечение цитокиногенетической терапией помогло. Я счастлива, что вы помогли перейти мне из статуса больной раком в статус человека в ремиссии с надеждой на долгую и счастливую жизнь.

я на верном пути!

Федорова Н.Ю. 23 ноября, 2022 год
Онкология застала меня врасплох. Мне показалось, что текущее лечение онкологии не даст результата. но готова была отдать все деньги, только бы перестать думать о плохом. И мне помогли врачи этой клиники. Сейчас продолжаю курс цитокиногенетический терапии и надеюсь, что я на верном пути!

Я просто хотела жить...

Виктория Галанян 5 ноября, 2022 год
Я просто хотела жить... и быть здоровой, а еще я была уверена, что по-другому не может и быть!! Говорят, что одно лечишь, другое калечишь, со мной так было. Несмотря ни на что сейчас все хорошо. Возможно, для многих, как и для меня, это будет открытием, но рак можно перевести в спящее состояние с помощью цитокиногенетического метода лечения онкологических заболеваний...  Читать отзыв

Высокий уровень профессионализма врачей-онкологов.

Анна 3 ноября, 2022 год
Высокий уровень профессионализма врачей-онкологов. Это самое важное! Раз взялись за дело - значит, будут лечить. Здесь не испугаются тяжелого случая и возьмут на себя ответственность за жизнь и здоровье человека. Врачи ведут себя с пациентом уважительно. Умеют снять напряжение и вселить веру в выздоровление. А еще здесь знают, что профилактика онкологических заболеваний очень важна на ранней стадии!! Медсестры тоже...  Читать отзыв

Хорошая клиника

Олеся 3 ноября, 2022 год
Привела сюда маму с раком. К счастью мы вовремя обратились. Проходим лечение онкологии здесь цитокиногенетической терапией. Пока рано судить, но врач-онколог говорит, что после трех курсов есть все шансы добиться полной ремиссии!

Медицинские центры

Beauty Trend