Оцените one-help

Молодцы

Ирина 19 декабря, 2019 год
Для замены личинки замка входных дверей пользовалась услугами этой компании. Понравилось, что ребята приехали сразу и быстро ее заменили. За работу взяли не дорого.

Быстро работают

Мария 11 ноября, 2019 год
В компанию обратилась, когда потеряла ключи от квартиры. Приехали они быстро и без проблем открыли дверь. Молодцы, хорошо работают.

Классные ребята

Дмитрий 18 октября, 2019 год
Не так давно поменяли мне замок. Приехали быстро и сделали необходимые услуги, замок теперь у меня как новый думаю прослужит мне долго. Так что могу их от себя посоветовать

Мне все понравилось

Александр Сенченко 27 сентября, 2019 год
Очень помогли с ремонтом моего замка совсем недавно. Приехали быстро и проделали необходимую работу. Ничего плохого я сказать не могу, поэтому буду и дальше с ними по возможности сотрудничать.

Врезали новые замки в новые двери

Ваня 22 августа, 2019 год
Быстро установили замки на новые двери. На самих дверях родные замки меня не устраивали поэтому и менял их. Замки выбрал добротные, надёжные здесь же из каталога у one-help. Работой, скоростью и качеством выполнения удовлетворён. Спасибо вам.

Компания надженая

Федя 10 августа, 2019 год
Когда сломался замок в двери, обратился к ним за помощью. Специалист приехал быстро, отремонтировал замок. Теперь он работает отлично.

оперативно работают

Яна 13 июня, 2019 год
Я вызывала мастера https://one-help.ru/ чтоб врезать замок в новой квартире в Москве

Знакомы не первый день, спасибо, хорошо работаете

Марина 6 июня, 2019 год
Я тут у Вас уже прописалась, как говориться, и пока меня только радует качество услуг! С самого начала узнала о One-Help, как о службе, мастера которой могут помочь открыть замок, был у меня такой форс-мажор. Приехали быстрее, чем скорая и пожарные вместе взятые)) Это потом уже я зашла на сайт https://one-help.ru/ , оказалось, что вскрытием замков дело не ограничивается)) Мне...  Читать отзыв

Спасибо, очень помогли.

Ксения 28 мая, 2019 год
Мастера компании относительно быстро приехали, если учитывать пробки. Очень им благодарна. Успели до того, как я запаниковала и избавили от необходимости ночевать на природе до приезда мужа)) Перекодировали замок за полчаса и в итоге я смогла попасть домой!

Вскрытие замка

Дмитрич 24 апреля, 2019 год
Спецы из этой компании недавно мой замок помогли вскрыть. Понравилось, что шустро приехали и минимум вреда замку. В общем, проф. работа.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир