Полноценное обучение за 2 месяца - Отзыв об Онлайн-курс Алены Панфиловой "Куратор онлайн-обучения"

От Людмила Крылова, опубликован 2023-03-20 11:49:04

Людмила Крылова 20 марта, 2023 год Добрый день. Пишу отзыв о курсе Алены Панфиловой по обучению на профессию куратора онлайн курсов!
Меня зовут Людмила, мне 31 год. За свою жизнь я успела поработать и продажником, и в колл-центре, и администратором студии красоты и помощником руководителя. Весь опыт работы был связан с работой с людьми. Я немного перегорела и решила поменять вектор работы. О подобных курсах я слышала много и решила попробовать сама. Сначала прошла несколько бесплатных марафонов, среди которых был и марафон Алены. Стала выбирать из них полное обучение. Курс от Алены понравился мне больше всего, выбирала не по стоимости, а по качеству. Из всех он был самым полным, понятным, Алена все говорила не скучно и не рутинно. Поэтому выбор был очевиден.
И началось обучение. С самого первого урока я убедилась в правильности своего выбора. Алена прекрасный учитель. Подача материала просто на высоте. Мне кажется, что в онлайне важно быть нескучным! Со своей задачей Алена справилась на ура! Материала много, в неделю 1 модуль, времени на изучение хватает сполна. Очень хорошо, что есть и задания на закрепление знаний. Различные тесты, практические задания. После заданий идет разбор с проработкой ошибок и обратной связью. Помимо основной информации каждый модуль дополняется методичками, что позволяет лучше вникнуть в программу.
На курсе я почувствовала себя членом команды, я всегда была «внутри» обучения и поэтому мне искренне жаль, что курс закончился. Два месяца интенсивного обучение оставили после себя огромный багаж знаний, практических навыков и положительных эмоций. Помимо этого я получила сертификат по профессии Куратора и могу приступать к работе. Алена дала все необходимое для успешной карьеры, а дальше все зависит от меня.

Онлайн-курс Алены Панфиловой "Куратор онлайн-обучения"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO