Онлайн-курс Алены Панфиловой "Куратор онлайн-обучения" отзывы

Оцените Онлайн-курс Алены Панфиловой "Куратор онлайн-обучения"

Удаленная профессия КУРАТОР

Анна Ульянова 2 октября, 2023 год
Благодарю за новые знания, профессию, возможности и единомышленников! Я ни капли не жалею о проведенном на курсе времени. Теперь я могу работать удаленно и не отрываться от обычной жизни.

Абсолютно новое направление для меня

Юлия 10 августа, 2023 год
Меня зовут Юлия. Я прошла обучение от Алёны Панфиловой «Куратор онлайн-обучения».

За 2 месяца я на практике изучила всё, что нужно куратору курсов. Многое сначала было сложным и непонятным, но кураторы во всем помогали и разбирали.
Спасибо Алёне и ее помощникам за качественные материалы и возможность получить новую профессию.

Симоненко Людмила 13 июля, 2023 год
Всем привет! Если задумались об удаленной профессии, но вариант онлайн кураторства стоит рассмотреть! Очень довольна тем, как Алена преподает. Человек действительно заинтересован в вас, не оставит в одиночестве. Все повторит если нужно, разложит по полочкам, расскажет что и как лучше. У меня остались очень приятные впечатления о школе и конкретно об Алене.

Курс замечательный

Арина Кришталь 22 июня, 2023 год
Это прекрасная возможность получить новую профессию и новые знания в онлайн сфере!
Постоянная поддержка и конструктивная обратная связь от Алёны помогли быстро разобраться в материале и узнать все тонкости профессии куратора!
Все очень удобно и подано профессионально.
Я очень довольна обучением!

Ирина 19 мая, 2023 год
Я в очередной раз убедилась, что в любом начинании важен наставник! Я не зря выбрала Алену и ее школу! Это был бесценный опыт! Все логично построено, блоки друг за другом ( хотя резюме и поиск работы я бы подвинула ближе к концу), огромное количество информации вложено в курс! Алена мотиватор и помогатор, всегда рада была помочь и дать совет. Курс...  Читать отзыв

Благодарю Алену за качественное обучение

Суханинская Ольга 4 мая, 2023 год
Этот курс дал мне знания и навыки, необходимые для успешного курирования онлайн-курсов. Я узнала, как правильно организовать процесс обучения, как эффективно работать с участниками курса и как обеспечивать высокое качество образования. Обучение было очень интересным и информативным, а Алена - замечательным преподавателем. Я с уверенностью рекомендую этот курс всем, кто хочет стать профессиональным куратором онлайн-курсов. Большое спасибо, Алена!

Куратор онлайн-обучения

Наталия Барабаш 28 апреля, 2023 год
Я завершила курс Алёны Панфиловой «Куратор онлайн-обучения». Алёна даёт очень много полезной и актуальной информации, всегда была обратная связь, контролируют выполнение домашних заданий. Курс насыщенный и полезный, после него можно смело начинать работу и быть уверенной в своих силах. Искренне благодарю за обучение! СПАСИБО!

Опыт обучения на онлайн курсе

Харина Елена 17 апреля, 2023 год
Замечательный обучающий курс, реальная возможность обучиться новой профессии и начать работать в новом направлении. Удобная форма обучения, хорошая поддержка, информация доносится подробно. А уроки от психолога это действительно полезная штука. Я бы немного продлила курс, чтобы еще лучше во всем разобраться, но это лично мое мнение.
Достоинства:
  1. Очень понравилась программа курса и...
Недостатки:
  1. Мне не всегда хватало времени

Полноценное обучение за 2 месяца

Людмила Крылова 20 марта, 2023 год
Добрый день. Пишу отзыв о курсе Алены Панфиловой по обучению на профессию куратора онлайн курсов!
Меня зовут Людмила, мне 31 год. За свою жизнь я успела поработать и продажником, и в колл-центре, и администратором студии красоты и помощником руководителя. Весь опыт работы был связан с работой с людьми. Я немного перегорела и решила поменять вектор работы. О подобных курсах я слышала...  Читать отзыв

Курс бомба!

Гость 9 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить команду Алены, это отличные ребята. Курс бомба! Программа максимально понятная и подробная, все разбито четко по модулям, легко ориентироваться в материале если что то забыл. Отлично устроена система обратной связи, это очень стимулирует и помогает в обучении. Курсом довольна на 100%

Анастасия Степанова 28 февраля, 2023 год
Я полный новичок во фрилансе, все время работала в офисе. Мне 33 года и я решила попробовать себя как куратор онлайн обучения. Не пожалела, что выбрала курс Алены Панфиловой.
На курсе дается вся базовая информация, основа, с которой можно работать. При желании можно дальше самостоятельно покопаться и найти еще больше материала или пройти еще курсы. Сейчас я узнала все основные...  Читать отзыв

Курс Алены Панфиловой

Рита Соболева 23 февраля, 2023 год
Я прошла курс по новой профессии – куратор курсов. Руководителем была Алена Панфилова. Она очень внимательная и доброжелательная девушка. С ней обучение проходило в комфортной и спокойной атмосфере. Мы все общались в общем чате, где были и помощники Алены. К ним можно было обратиться по любому вопросу. Также после каждого д/з давались бонусные «плюшки» для последующей работы.

Наставник Алена Панфилова

Оксана Горская 9 февраля, 2023 год
На курс Алены Панфиловой «Куратор онлайн-обучения» я пришла, чтобы сменить сферу деятельности и уйти в онлайн. Удаленная работа дает гораздо больше возможностей, чем работа в офисе. Пройденным обучением я довольна! В уроках все понятно, много интересного можно узнать из общих онлайн-созвонов. Предоставили все инструменты, все методички и гайды, все, что потребуется для работы. На курсе я прокачала свои навыки коммуникации,...  Читать отзыв

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO