Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries" - Отзыв об Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries"

От Юлия Трифонова, опубликован 2022-09-25 21:16:36

Юлия Трифонова 25 сентября, 2022 год Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я являюсь сертифицированным аккаунт-менеджером по маркетплейс на Wildberries, специалистом школы современных профессий курса Анжелики Бритиковой. Хочу поделиться с Вами впечатлениями о курсе. Обучение проходило под постоянным контролем кураторов, которые находились на связи и даже с свои выходные проверяли наши домашние задания, помогали в выполнении домашних заданий и подсказывали, если возникали сложности. Материалы в обучении подавались понятным языком, всё разложено по темам, много дополнительной информации. Всегда можно было обратиться с вопросами в чат, где нам всегда отвечали. Этот курс дал мне много новой информации, навыков и опыта в интересной и современной профессии менеджер маркетплейс. С приобретёнными знаниями, в дальнейшем я планирую выйти на площадку Wildberries, как поставщик собственного продукта ведь теперь я знаю всю структуру и правила работы с данной площадкой и смогу применить полученные навыки, как для помощи поставщикам, так и в построении своего бизнеса.Если хотите получить стоящее обучение в данном направлении с действительно большим объемом полезной информаии, то советую именно этот курс. Спасибо Анжелике и ее команде за достойную школу!

Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO