Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries" отзывы

Оцените Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries"

Марина Валеева среда, 20 июля
Обучение классное! Настолько все понятно доведено до учеников, это настоящий профессионализм! Мне очень все понравилось, буду стремиться реализовать в практике все полученные знания! Рекомендую курсы Анжелики!!

Курс «Заработок с нуля на WILDBERRIES» Анжелики Бритиковой.

Светлана 26 мая, 2022 год
Здравствуйте, меня зовут Светлана.
Прошла курс «Заработок с нуля на WILDBERRIES» Анжелики Бритиковой.
Курс очень насыщен полезной информацией. Курс включает в себя много модулей, видео уроки в них короткие и понятные. После каждого модуля, выполнение домашнего задания в реальном личном кабинете.
Обратная связь от кураторов 24/7. За что им огромное спасибо! Всегда объяснят, подскажут.
Большое спасибо, Анжелики, за полученные знания!
После полученных знаний на данном...  Читать отзыв

Огромная благодарность

Гость 20 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить Анжелику и кураторов за огромный труд и помощь в обучении и получении новой профессии аккаунт-менеджера на Wildberries. Спасибо за неоценимую помощь в выполнении домашних заданий и их проверок. Благодаря Вам я получила новую профессию и новые возможности. Теперь моя жизнь будет насыщенной и весёлой благодаря вам!

Отличное обучение

Надежда Соломянова 31 марта, 2022 год
Хочу выразить благодарность Анжелике и ее команде за обучение в новой для меня профессии. Я узнала очень много нового и интересного . Особенно благодарю кураторов за терпение и понятные объяснения по дз и всем вопросам

Отличное обучение

Полина Потапова 31 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить Анжелику и ее команду за их труд и помощь в обучении и получении новой профессии аккаунт-менеджера на Wildberries. Было очень много полезной информации, 2 месяца прошли незаметно, хотелось учиться еще и еще))) Спасибо куратором за неоценимую помощь в выполнении домашних заданий и их проверок. Благодаря Вам я получила новую профессию и новые возможности. огромное спасибо!!!

Отличное и познавательное обучение!

Дарья 30 марта, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо Анжелике и ее команде, кураторам, которые сопровождали наше обучение и делились своими знаниями и опытом! Информация была очень насыщенной и актуальной, а ее подача простой и доступной! Видеоуроки были подробными, помощь в выполнении домашних заданий неоценимой. Благодаря Вам, я получила новую, интересную профессию - аккаунт-менеджер Wildberries (и не только), и для меня открылись двери в интригующий...  Читать отзыв

Гость 18 февраля, 2022 год
Прошла онлайн курс Анжелики Бритиковой «Заработок с нуля на Wildberries» в феврале 2022 г. Впечатления остались только позитивные. Слаженный и профессиональный коллектив обучающих, готовых помочь в любой момент. Все прошло на уровне. Всегда можно было обратиться за помощью к кураторам. Не было проблем с методическим материалом. Доступ к тренировочному кабинету. Видео-уроки в постоянном доступе, без ограничений по времени. Однозначно рекомендую!

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO