Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries" отзывы

Оцените Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries"

Понятный, доступный курс!

Гость 26 декабря, 2022 год
Реклама в ТГ привела меня на курс. Ранее был опыт продажи товаров через одностраничники. Очень интересное занятие, хотя по специальности я дизайнер, вроде бы полярные интересы, но... Курсом очень довольна, очень доступно дана информация, чудесные кураторы (они Боги терпения). Осталось претворить все знания в практику и наслаждаться результатом. Рекомендую!

Онлайн-курс Анжелики Бритиковой

Гость 24 октября, 2022 год
Проходила обучение у Анжелики. Мне все понравилось. Все объясняют четко и понятно, все время с самого начала снами на связи были кураторы и Анжелика, которые отвечали на все вопросы. Я очень рада, что попала именно к Анжелики на обучение!

Юлия Трифонова 25 сентября, 2022 год
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я являюсь сертифицированным аккаунт-менеджером по маркетплейс на Wildberries, специалистом школы современных профессий курса Анжелики Бритиковой. Хочу поделиться с Вами впечатлениями о курсе. Обучение проходило под постоянным контролем кураторов, которые находились на связи и даже с свои выходные проверяли наши домашние задания, помогали в выполнении домашних заданий и подсказывали, если возникали сложности. Материалы в обучении подавались...  Читать отзыв

онлайн курс Анжелики Бритиковой

Екатерина Иванова 12 сентября, 2022 год
Курс классный ! Очень много подробных уроков. Комфортно смотреть по времени . Домашние задания максимально нацелены на результат. Поддержка хорошая.

Марина Валеева 20 июля, 2022 год
Обучение классное! Настолько все понятно доведено до учеников, это настоящий профессионализм! Мне очень все понравилось, буду стремиться реализовать в практике все полученные знания! Рекомендую курсы Анжелики!!

Курс «Заработок с нуля на WILDBERRIES» Анжелики Бритиковой.

Светлана 26 мая, 2022 год
Здравствуйте, меня зовут Светлана.
Прошла курс «Заработок с нуля на WILDBERRIES» Анжелики Бритиковой.
Курс очень насыщен полезной информацией. Курс включает в себя много модулей, видео уроки в них короткие и понятные. После каждого модуля, выполнение домашнего задания в реальном личном кабинете.
Обратная связь от кураторов 24/7. За что им огромное спасибо! Всегда объяснят, подскажут.
Большое спасибо, Анжелики, за полученные знания!
После полученных знаний на данном...  Читать отзыв

Огромная благодарность

Гость 20 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить Анжелику и кураторов за огромный труд и помощь в обучении и получении новой профессии аккаунт-менеджера на Wildberries. Спасибо за неоценимую помощь в выполнении домашних заданий и их проверок. Благодаря Вам я получила новую профессию и новые возможности. Теперь моя жизнь будет насыщенной и весёлой благодаря вам!

Отличное обучение

Надежда Соломянова 31 марта, 2022 год
Хочу выразить благодарность Анжелике и ее команде за обучение в новой для меня профессии. Я узнала очень много нового и интересного . Особенно благодарю кураторов за терпение и понятные объяснения по дз и всем вопросам

Отличное обучение

Полина Потапова 31 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить Анжелику и ее команду за их труд и помощь в обучении и получении новой профессии аккаунт-менеджера на Wildberries. Было очень много полезной информации, 2 месяца прошли незаметно, хотелось учиться еще и еще))) Спасибо куратором за неоценимую помощь в выполнении домашних заданий и их проверок. Благодаря Вам я получила новую профессию и новые возможности. огромное спасибо!!!

Отличное и познавательное обучение!

Дарья 30 марта, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо Анжелике и ее команде, кураторам, которые сопровождали наше обучение и делились своими знаниями и опытом! Информация была очень насыщенной и актуальной, а ее подача простой и доступной! Видеоуроки были подробными, помощь в выполнении домашних заданий неоценимой. Благодаря Вам, я получила новую, интересную профессию - аккаунт-менеджер Wildberries (и не только), и для меня открылись двери в интригующий...  Читать отзыв

Гость 18 февраля, 2022 год
Прошла онлайн курс Анжелики Бритиковой «Заработок с нуля на Wildberries» в феврале 2022 г. Впечатления остались только позитивные. Слаженный и профессиональный коллектив обучающих, готовых помочь в любой момент. Все прошло на уровне. Всегда можно было обратиться за помощью к кураторам. Не было проблем с методическим материалом. Доступ к тренировочному кабинету. Видео-уроки в постоянном доступе, без ограничений по времени. Однозначно рекомендую!

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO