курс сделан для обогощения - Отзыв об Онлайн-курс Дарьи Тян

От Виталий, опубликован 2022-10-17 12:50:10

Виталий 17 октября, 2022 год как я и говорил курс сделан для обогощения, они забрасывают удочку по поводу 3х дней бесплатных обучения в итоге 1 день что то немного говорят про телеграм все то есть 2.5 дня обучения общение идет про какой замечательный курс итд что можно будет заработать итд итп и даже из дома итд )) все тандартно скажу сразу у многих в наши дни подобные удочки и уловки 1 это бесплатные уроки на них практики 0 зато умело подобранными словами и фразами вас умело доводят до платного вектора обучения, а в чате пишут что я выберу вип я выберу еще какой то там курс)) уверен что это бот все делает а люди ведутся, уверен что курс скоро появится на торентах я его жду и вам желаю не торопится, по поводу отзывов все купленные!!! или те кто потретился но к нему так хорошо относились и так ему зализали все дыры что у него нет желания говорить что в курсе скорее всего не очень эффективные способы заработа и скорее всего того что обещали и говорили через каждые 10 секунды нереально будет добиться

Елена
13 ноября, 2022 год
Полностью согласна с отзывом. Курс одна вода как и сам вебинал. Просто впаривание, а по факту ни чего особенного не дают. После прохождения уроков остаётся столько вопросов, что все желание отпадает учиться. Ещё и денег содрали.
Гость
27 октября, 2022 год
Полностью согласна! Это даже и не человек, а бот! Писала вопросы, ни на один не ответили! Записи как под копирку, одни и те же! Про курсы Вайлдберриз та же история!
Елена
14 ноября, 2022 год
А Вы когда проходили курс? Я даже не закончила. Деньги почти все потеряла.

Онлайн-курс Дарьи Тян

Бизнес-образование