Онлайн-курс Дарьи Тян отзывы

Оцените Онлайн-курс Дарьи Тян

Стоит своих денег!

Рыбакова Марина понедельник, 1 августа
Курс рекомендую к изучению! Длительность обучения составляет 2 месяца. Каждую неделю открывается новый модуль, где весь материал представлен в форме видео. Видео коротенькие, но информативные. По окончанию модуля нужно сделать домашнее задание. Помимо домашки были и практические задания. На протяжении всего курса помогают кураторы и сама Дарья. При возникновении каких-либо вопросов они очень оперативно отвечали и поправляли. Объясняют вполне понятно...  Читать отзыв

Курс по Telegram

Анастасия среда, 20 июля
Проходила обучение у Дарьи! Все рассказано, все показано. Все необходимые инструменты для работы даны. Обучение реально очень интересное, а самое главное, что для работы не нужно быть «айтишником», все настолько подробно объясняется, шаг за шагом. Дарья очень обаятельная девушка, а главное-она отличный наставник. Всегда была на связи и подсказывала. Буду пробовать себя в этом направлении.

Хороший курс

Алена понедельник, 18 июля
Курс мне понравился. Все структурированно, разложено «по полочкам», ничего лишнего, без воды. Несколько модулей, в каждом несколько видеоуроков. Обучение выстроено так, что ты можешь смотреть уроки в любое удобное время. Уроки коротенькие, не утомляют. После каждого модуля нужно сделать домашнее задание. Обратная связь и поддержка на высоте. Очень порадовали полезные бонусные материалы.

Это новые возможности !

Мария четверг, 14 июля
Спасибо Дарье за легкий и доступный курс! Много нужной и полезной информации. Теория закреплена практикой. Кураторы всегда на связи. На курсе действительно учат всем тонкостям работы. Общение не только с куратором и спикером, но и однокурсниками. Обязательно буду советовать обучение!

Онлайн-курс Дарьи Тян

Бизнес-образование