Онлайн- курс Елены Пушковой "Уверенный старт на WILDBERRIES " отзывы

Оцените Онлайн- курс Елены Пушковой "Уверенный старт на WILDBERRIES "

Курс Елены Пушковой

Гость 28 февраля, 2023 год
Хороший курс. Много полезной информации. Теория, тестовые задания, практические. Всё пошагово, это удобно. Было очень интересно. Спасибо за учебу!

Отличный курс

Гость 11 ноября, 2022 год
Замечательный курс. Много полезной информации. Девочки кураторы просто умнички, постоянно на связи. Я очень довольна, что выбрала именно курсы Елены Пушковой!

Отличные курсы

Евгения 28 октября, 2022 год
Добрый день! Прошла онлайн-курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries ". Спасибо за полученный опыт и навыки. Понравилась организация процесса обучения, очень много новой и актуальной информации. Всё закрепляется домашними заданиями. Кураторы курса поддерживали и помогали на протяжении всего процесса обучения, всегда на связи, всегда готовы помочь.

Курс Елены Пушковой

Гость 7 октября, 2022 год
Курс отличный. Много полезной информации. Теория, тестовые задания, практические. Всё пошагово, это удобно. Было очень интересно. Спасибо за учебу!

Wildberries

Гость 26 сентября, 2022 год
Подробный, объёмный курс. Все понравилось. Кураторы оперативно отвечают на все интересующие вопросы в чате.

Уверенный старт на Wildberries

Кристина 25 сентября, 2022 год
Очень благодарна Елене Пушковой за курс! Действительно получила много новой информации. Ни капли не пожалела что выбрала ваш курс. За эти два месяца обучения, узнала новые программы для работы, прошла теорию что тоже важно для меня. Кураторы всегда на связи, ответят на все вопросы! ! Все очень понравилось, Еще раз благодарю и желаю дальнейшего процветания вашему курсу!!!

Курс по Вайлдберизз

Виктория 22 сентября, 2022 год
Курс пролетел очень быстро, все понятно и без воды. Порадовало большое количество полезной раздатки! Теория закреплялась на практике в тренировочном кабинете. Все задания готовят к реальной работе. Лично мне больше всего понравилось оформлять карточки. Я с азартом подбирала ключевые слова, делала инфографику. Круто))! Спасибо Елене за такое насыщенное обучение с глубокими знаниями. Сейчас эта профессия очень востребована, главное не лениться...  Читать отзыв

Суперски!

Анна 29 августа, 2022 год
Если вы думаете, что можно самим все найти и научится, то вы ошибаетесь, потому что нужно четкое понимание, что где, когда делать и контролировать.
Елена отличный педагог, разложила все по полочкам. Учиться удобно, все уроки подобраны идеально. Курс длился 2 месяца. Кураторы на связи постоянно. Еженедельные групповые вебинары. Много практики. Раздаточный материал. Благодаря обучению, я могу получать дополнительный доход!

Супер Курс!

Мария 29 июля, 2022 год
Огромное спасибо, Елене, за возможность расти и развиваться! Очень понравился курс! много полезной информации и главное доступной! Спасибо!

Отличный курс!

Гость 26 июля, 2022 год
Онлайн-курс Елены Пушковой " Уверенный старт на WILDBERRIES " - это просто находка для тех, кто хочет освоить профессию менеджер маркетплейсов. На курсе 8 модулей с видеоуроками, на которых Елена все подробно и доступно рассказывает, приводит примеры из практики. Во время всего обучения есть сопровождение кураторов. Всем очень рекомендую!!!!

Онлайн- курс Елены Пушковой "Уверенный старт на WILDBERRIES "

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO