онлайн курс Олеси Калашник специалист Валдбериес отзывы

Оцените онлайн курс Олеси Калашник специалист Валдбериес

Выразить благодарность

Екатерина 26 декабря, 2022 год
Полезные и нужные курсы для тех кто хочет заработать для себя. Очень много полезной, интересной, новой для меня информации. Рекомендую всем желающим получить новую профессию, не выходя из дома.

Специалист по работе с Wildberries

Гость 26 декабря, 2022 год
Нина П., понедельник 26 декабря 2022 года.
Курс емкий, информативный. Построен очень грамотно, по принципу "от простого к сложному". В каждом уроке есть обучающее видео, резюме, раздаточный материал по теме урока. Было много практических заданий, тестов, отличных дополнительных материалов. Проводились вебинары с практикующими специалистами маркетплейсов. Работали в реальном кабинете поставщика, учились создавать карточки товаров, делать поставки, проводили анализ продаж....  Читать отзыв

Как стать настоящим специалистом

Евгения 16 декабря, 2022 год
Этот двухмесячный курс из простого потребителя услуг сделает тебя первоклассным специалистом Валдберриес. Подробное, доступное, пошаговое изложение информации. Много наглядности - фото и видео материалов. Заботливые кураторы. Практические задания в реальном кабинете поставщика или на сайте аналитики. Помощь в поиске клиентов, психологическая и информационная поддержка в работе с клиентами. Удобная форма обучения. Удобная форма обучения

Замечательный курс для старта !

Ириша 4 октября, 2022 год
Курс подойдёт всем, кто хочет начать зарабатывать на маркетплейсах !

Очень понятный курс даже для новичков

Дина 26 сентября, 2022 год
Всем привет! Курс Олеси Калашник очень понятный, а если что-то не понятно, всё можно спросить у кураторов, которые вам всё объяснят, расскажут и покажут.Обучающие видео сняты так, чтобы всё было понятно. и если не с первого и со второго раза по с третьего начнёшь понимать. Мне все понравилось, я очень довольна!

Отличное обучение на результат

Надежда К. 6 мая, 2022 год
С февраля по апрель проходила обучение у Олеси Калашник на специалиста по Валдбериес.
На обучение пришла с полного нуля.
Уроки разбиты на модули на платформе Антитренинги
Модуль открывается каждую неделю, как только сдашь все домашние работы. На курсе много практики, работа командная. В конце дипломная работа и сертификат
Достоинства:
  1. Продуктивно, интересно, практично, мотивационно
Недостатки:
  1. не успел с командой, будешь...

онлайн курс Олеси Калашник специалист Валдбериес

Бизнес-образование