Онлайн-курс Русланы Кузнецовой "Специалист по Wildberries" отзыв - Отзыв об Онлайн-курс Русланы Кузнецовой "Специалист по Wildberries"

От Milana-Boiko, опубликован 2022-04-18 15:57:09

Milana-Boiko 18 апреля, 2022 год Сначала я пришла на бесплатный марафон на специалиста по Wildberries. Честно, была не только у Русланы Кузнецовой, слушала и других спикеров, но Руслана, понравилась больше. Нельзя сказать, что другие были плохими спикерами, на других бесплатных марафонах тоже давали много полезной информации. Просто Руслана была больше по душе.

Пройдя марафон, на решилась купить полный курс на специалиста по Wildberries. Денег таких у меня нет, чтобы сразу купить полностью, но на бесплатном марафоне была возможность взять рассрочку год, без оплаты за 1 месяц. Да, было страшно, так как, переживаешь как будешь выплачивать этот кредит. Но я за месяц нашла уже первого клиента))) Но не имея пока больших знаний и пользуясь только азами, которые выдали на марафоне.

Обучение клевое. 2 месяца для меня пролетели незаметно. Мне понравилось, тем что оно останется со мной, так что если я в чем-то запутаюсь или что-то забуду, есть возможность пересмотреть уроки. В уроках все разжёвано, есть домашние задания для закрепления полученных знаний, рассказаны способы поиска заказчика, нюансы, которые не мало важны для работы с клиентом. Если вы вдруг, что-то не поняли, всегда можно спросить в чате или дождаться общего сбора раз в неделю, где можете задать все интересующие вас вопросы, а Руслана ответит, подскажет, как лучше сделать.

Многие на нашем курсе нашли заказчиков и даже не одного. Не забывайте, есть мошенники, даже при поиске вакансий на менеджера ВБ. Будьте бдительны. Лучше уточните в чате, стоит ли откликаться, чтобы не попасть в плохую ситуацию.

В общем. Курс рекомендую. Все разложено по полочкам. Главное использовать полученные знания на практике, для закрепления материала! Приходите на курс!

Онлайн-курс Русланы Кузнецовой "Специалист по Wildberries"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO