Онлайн-курс Русланы Кузнецовой "Специалист по Wildberries" отзывы

Оцените Онлайн-курс Русланы Кузнецовой "Специалист по Wildberries"

Онлайн-курс Русланы Кузнецовой "Специалист по Wildberries" отзыв

Milana-Boiko 18 апреля, 2022 год
Сначала я пришла на бесплатный марафон на специалиста по Wildberries. Честно, была не только у Русланы Кузнецовой, слушала и других спикеров, но Руслана, понравилась больше. Нельзя сказать, что другие были плохими спикерами, на других бесплатных марафонах тоже давали много полезной информации. Просто Руслана была больше по душе.

Пройдя марафон, на решилась купить полный курс на специалиста по Wildberries. Денег таких у...  Читать отзыв

Онлайн-курс Русланы Кузнецовой "Специалист по Wildberries"

Алёна 14 апреля, 2022 год
Обучалась у Русланы Кузнецовой. Прошла пошаговый курс "Специалист по работе с Wildberries" я в восторге! Все детали профессии очень подробно рассказаны и показаны, так же присутствует невероятная поддержка, после обучения обязательно продолжу только больше углубляться в специальность и улучшать навыки. Я считаю, что лучше курсов найти невозможно, обязательно буду рекомендовать!

Рекомендую этот курс, пошагово, доступно, никакой воды.

Анастасия 10 апреля, 2022 год
Отличный курс, познавательный, динамичный и самое главное, что команда вами заинтересована. Им очень важно, что бы Вы усвоили материал. Всегда поддержат, подскажут и направят в нужное русло. Курс проходит на удобной площадке, где вся информация разложенна по полочкам, что бы быстро найти нужную информацию. Очень советую!!!

Отличный курс! Рекомендую всем, кто интересуется работой маркетплейсов

Анна Ч. 10 апреля, 2022 год
Прекрасный курс обучения, динамичный, увлекающий, мотивирующий! Обучение проходило в удобном формате на удобной платформе. Постоянно получали обратную связь, поддержку и ответы на любые вопросы. Интересные тесты, домашние задания. Наглядный и полезный раздаточный материал.
Помимо основных моментов работы с площадкой Wildberries, научились работы и с другими сервисами, программами.
Достоинства:
  1. Динамичность, мотивированность, положительная энергетика.
Недостатки:
  1. Нет.

Онлайн-курс Русланы Кузнецовой "Специалист по Wildberries"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO