ООО «Ангел Чистоты» отзывы

Оцените ООО «Ангел Чистоты»

Спасибо за удобный сервис.

Гость 27 мая, 2019 год
Для организации уборки дома на регулярной основе я обратился за помощью в клининговую компанию angel-cleaning.ru Специалисты компании проводят полную уборку квартиры два раза в неделю, также занимаются глажкой одежды. Данный сервис помогает мне сэкономить время на уборке, и занятся в свободное от работы время своими любимыми делами. Спасибо за удобный сервис.

Вежливые работники

Андрей 24 апреля, 2019 год
Для уборки квартиры я пользуюсь услугами клинингового агенства angel-cleaning.ru
Очень удобный сервис, я не трачу время на уборку, а квартира всегда в чистоте!
Вежливые работники выполняют уборку по дому в назначенное время. angel-cleaning.ru стоит на страже чистоты моего дома уже полтора года, и за это время не возникало проблемных ситуаций.

большое вам спасибо

Гость 25 марта, 2019 год
Мягкая мебель в нашей квартире нуждалась в срочной чистке. За время использования появились многочисленные пятна, которые не получилось вывести обычными средствами. Первозданная яркость цвета мебели скрылась за сероватым оттенком грязи. По совету подруги я обратилась в клининговую компанию angel-cleaning.ru Сотрудники компании помогли справится мне с поставленной задачей. Мебель приобрела первозданный облик за разумную плату. За что большое вам спасибо!

Андрей 21 февраля, 2019 год
По завершению строительства загородного дома, осталось много пыли и грязи, так же кое какие остатки от упаковок и обрезков стройматериалов. Для устранения загрязнений пригласил к себе профессионалов клининговой службы «Ангел чистоты». Я думал они ужаснутся при виде фронта работа, а нет. Говорят, видели и похуже! По окончанию работ я наконец разглядел всю красоту только что построенного и отремонтированного дома,...  Читать отзыв

ООО «Ангел Чистоты»

ООО «Ангел Чистоты»