ООО «Ангел Чистоты» отзывы

Оцените ООО «Ангел Чистоты»

Клининг после ремонта

Гость 27 ноября, 2023 год
Отличная клининговая компания!! Заказывали уборку квартиры после ремонта, и результат превзошел все ожидания. Вся команда из 3 человек ответственно подошла к задаче, чистили и мыли, пока каждый уголок квартиры не заблестит. Очень довольны их работой, спасибо!

Клининг офиса

Екатерина Сизова 29 сентября, 2023 год
Команда Ангел Чистоты проделала отличную работу в нашем офисе. Пригласили их для генуборки,так как помещение было запущено,обычной уборкой уже было не обойтись..
Работали девочки целый день,но все же сделали из нашего офиса конфетку. Они помыли всю мебель и убрались за ней,очистили пол и порожки,а главное отмыли окна,карнизы и жалюзи от многолетней пыли. Мы довольны,будем обращаться сюда еще.

Отличное обслуживание

Виталий Денисович З. 10 июля, 2023 год
Химчистка коврового покрытия прям то, что надо. Неоднократно уже пытались очистить наше ковровое покрытие с помощью химчистки, но вау эффекта не случалось, даже пятна до конца не выводились. А тут обратился в Ангел Чистоты, они пообещали справиться с застарелыми пятнами, и слово свое сдержали, молодцы. Почистили и ворс подняли с помощью своей специальной машинки со щеткой. Ковровое покрытие стало чистым...  Читать отзыв

Чистота вне всяких похвал!

Азарова Татьяна 2 июня, 2023 год
Команда Ангел Чистоты отлично справилась с уборкой нашего дома. Чистота вне всяких похвал! Во всех комнатах порядок,почищена мебель и даже мелкие фигурки аккуратно расставлены по своим местам. Уже с порога заходишь и ощущаешь эту легкость и свежесть

Клининг от «Ангел чистоты»

Chistyulya 27 апреля, 2023 год
Лучшая клининговая компания. Угораздило нас когда-то постелить ковролин вместо обычного ковра, так еще и выбрали его в светлом оттенке. Пятна себя долго ждать не заставили, естественно.
Собственноручно оттереть всю эту красоту не получалось, воспользовалась услугами одной химчистки на дому. А они сделали только хуже, пятен больше стало в разы.
В порыве отчаяния обратилась в клининг «Ангел чистоты», пообещали все сделать в...  Читать отзыв

Спасибо за удобный сервис.

Гость 27 мая, 2019 год
Для организации уборки дома на регулярной основе я обратился за помощью в клининговую компанию angel-cleaning.ru Специалисты компании проводят полную уборку квартиры два раза в неделю, также занимаются глажкой одежды. Данный сервис помогает мне сэкономить время на уборке, и занятся в свободное от работы время своими любимыми делами. Спасибо за удобный сервис.

Вежливые работники

Андрей 24 апреля, 2019 год
Для уборки квартиры я пользуюсь услугами клинингового агенства angel-cleaning.ru
Очень удобный сервис, я не трачу время на уборку, а квартира всегда в чистоте!
Вежливые работники выполняют уборку по дому в назначенное время. angel-cleaning.ru стоит на страже чистоты моего дома уже полтора года, и за это время не возникало проблемных ситуаций.

большое вам спасибо

Гость 25 марта, 2019 год
Мягкая мебель в нашей квартире нуждалась в срочной чистке. За время использования появились многочисленные пятна, которые не получилось вывести обычными средствами. Первозданная яркость цвета мебели скрылась за сероватым оттенком грязи. По совету подруги я обратилась в клининговую компанию angel-cleaning.ru Сотрудники компании помогли справится мне с поставленной задачей. Мебель приобрела первозданный облик за разумную плату. За что большое вам спасибо!

Андрей 21 февраля, 2019 год
По завершению строительства загородного дома, осталось много пыли и грязи, так же кое какие остатки от упаковок и обрезков стройматериалов. Для устранения загрязнений пригласил к себе профессионалов клининговой службы «Ангел чистоты». Я думал они ужаснутся при виде фронта работа, а нет. Говорят, видели и похуже! По окончанию работ я наконец разглядел всю красоту только что построенного и отремонтированного дома,...  Читать отзыв

ООО «Ангел Чистоты»

ООО «Ангел Чистоты»