ООО "БакСтройМонтаж" отзывы

Оцените ООО "БакСтройМонтаж"

благодарю БакСтройМонтаж за работу

Евгений 15 мая, 2024 год
Добрый день!
Заказывал проект дома в компании БакСтройМонтаж. Очень отзывчивые менеджеры, не впаривают что попало. Слушают клиента и пытаются максимально удовлетворить пожелания, а изменений в проекте у меня было не мало. После того как утвердили проект, прибыли ко мне на участок, началось строительство дома. Через 3 недели уже был готов дом, крышу закрыли за 2 дня.
Занимаемся с сыном внутрянкой уже...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Все сделано четко и красиво

Владимир Иванович 28 января, 2024 год
Когда решились с женой на постройку дома, прошли много разных фирм. Но остановились имено тут в Бакстроймонтаж. Зацепила дружественая атмосфера, ничего не навязывали, подсказали многие моменты как лучше будет, ну им то понятно виднее как должно быть. Построили дом нам за два месяца. Все сделано четко и красиво. Весь строительный мусор за собой убрали.
 Сомнительный отзыв

Недочетов практически не было, построили как надо

Вячеслав 19 января, 2024 год
Эта компания была первой, где мне не впаривали договор, не рассказывали про всякие акции и не заманивали бонусами. Мы обсуждали именно проект и предстоящие работы со стороны компании. Дом построили все по срокам как в договоре. Недочетов практически не было, так прям мелочь, больше наверное мои придирки. А так все супер.

Бакстроймонтаж - Свою работу знают

Евгений 20 декабря, 2023 год
Свою работу знают. Все при встрече обсудили, понравилось что понимают с полуслова и сами советуют в некоторых местах что поменять и как лучше сделать, предлагают свои варианты. Главное все по срокам делают и всегда на связи.
Достоинства:
  1. Все в срок сделали по...
Недостатки:
  1. Нет
 Сомнительный отзыв

Закончили все в срок по договору.

Андрей 31 октября, 2023 год
С этой компанией работали по постройке нам дома. Они построили нам классный дом, как не странно нареканий нет. Сама стройка прошла плавно, все делали по порядку по плану строительства. Закончили все в срок по договору.

ООО "БакСтройМонтаж"

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру