Меня все устраивает - Отзыв об ООО «БДР Термия Рус»

От Олег, опубликован 2020-12-11 16:10:00

Олег 11 декабря, 2020 год Работаю в снабжении, организовал крупную партию закупки приборов автоматики и дистанционного управления котлами. Компания надежная, поставка была в полном объеме. У двух датчиков был брак, подали рекламацию, заменили без проблем и волокиты.

Алексей
8 февраля, 2021 год
Работаю с ними уже давно. Приятные цены, и всегда все есть в наличии. Рекомендую.
Sergey
3 февраля, 2021 год
Качеством доволен, консультанты грамотные, всё подробно объясняют, разбираются во всех моделях. Спасибо
Михаил
3 февраля, 2021 год
Работой бойлера довольны. Закупили большую партию. Определиться с выбором бойлера помог прошаренный знакомый. Хочется отметить европейское качество оборудования и его стильный дизайн.
Владимир
19 января, 2021 год
Заказывал в этой компании два месяца назад напольный газовый отопительный котел. Качеством оборудования и отличным сервисом компании остался доволен.
Николай
16 января, 2021 год
Купили с женой в этой компании водонагреватель в нашу квартиру. Качеством работы оборудования и сотрудничеством с компанией остались довольны. Я «вышел» на данную фирму через поиск в Интернете, созвонился со специалистом, который помог определиться мне с моделью водонагревателя. Цены на технику у Бакси приемлемые, также в случае неисправностей всегда можно обратиться в сервисный центр (компания предлагает хорошую сервисную поддержку).
Андрей
14 января, 2021 год
Качественное оборудование. Без проблем работает. Консультанты по всем вопросам всё подробно объясняют.

ООО «БДР Термия Рус»

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру