ООО «БДР Термия Рус» отзывы

Оцените ООО «БДР Термия Рус»

В целом неплохо

Женя 29 апреля, 2021 год
Взяли газовый котел по рекомендации от друзей, у них у самих такой уже не первый год, получился нам как ориентир, у самих у нас особо других вариантов и не было. Хочу отметить его качество и экономичность, плюс по стоимости получился вполне приемлемый вариант. Шум издаваемый от него поначалу казался ощутимым, но потом быстро привыкли, сейчас внимания уже и не обращаем.

Остался доволен газовым котлом.

Игорь 25 апреля, 2021 год
Остался доволен приобретенным газовым котлом. Взял отталкиваясь только от прочитанных отзывов людей, основывался на их опыт так скажем. Качественный аппарат, работает всё стабильным образом, и достаточно экономичен. По стоимости меня устроило, подошло под заготовленный бюджет. Немного шум ощущался, но это больше на первых порах, сейчас уже и незаметно.

Очень понравилось

Иван 22 апреля, 2021 год
Оформлял заказ котла через интриг-магазин, но перед этим связался по телефону, чтобы получить консультацию и подобрать модель, которая мне подходит по параметрам. Выбор остановился на BAXI ECO-3 Compact 240 Fi 24 кВт двухконтуром, отправили достаточно быстро, положили гарантийный талон. Цены приятный, грамотные менеджеры, которые дают всю интересующую вам информацию

Свои функции выполняет как надо

Сергей 18 апреля, 2021 год
Котел работает у меня первый зимний сезон. Пока что вопросов не возникало, свои функции он выполняет как надо. Бывало, что пару раз падало давление, но тут вовремя срабатывали датчики. В общем. для меня главное, что он свои функции выполняет как надо и поставить пять звезд я могу.
Достоинства:
  1. Пока что вопросов не возникало
Недостатки:
  1. Бывало, что пару раз падало...

Duo-tec Compact 24

Вадим 15 апреля, 2021 год
Выбирали для частного дома котел, наш знакомый газовщик посоветовал обратить внимание на фирму Бакси, говорит, что не первый год с ней работает и меньше всего поломок именно с этой фирмой. Нам подошла модель Duo-tec Compact 24 20 кВт двухконтурный, по цене и по размера отлично вписался. Пока пользуемся пол года и все отлично, работает тихо и справляется со своей работой.

ассортимент большой

Дмитрий 10 февраля, 2021 год
Оборудовали детский сад новыми водонагревательными баками. Вместе с заведующей определялись с ценами и производителями. От работников соседних дошкольных учреждений узнали, про эту марку. Действительно, ассортимент большой, было из чего выбрать, цены от минимальных до высоких - на любой кошелек. Проконсультровался дополнительно, поизучал ассортимент, чтобы выбрать подходящую модель. В итоге приобрели 15 бойлеров UBT отличного качества, никакого брака не заметили, по...  Читать отзыв

Работает без перебоев

Виталий 6 февраля, 2021 год
Покупали газовый котел, посоветовали друзья. Качество устраивает, работает без перебоев

Приемлемо!

Павел 18 января, 2021 год
Искал котлы, когда нашли этот интернет магазин. Специалист по телефону нас толково проконсультировал. Посоветовал, что в нашем случае взять взять ECO Nova 24 кВт. Купил, установил, пока работает нормально.

Меня все устраивает

Олег 11 декабря, 2020 год
Работаю в снабжении, организовал крупную партию закупки приборов автоматики и дистанционного управления котлами. Компания надежная, поставка была в полном объеме. У двух датчиков был брак, подали рекламацию, заменили без проблем и волокиты.

ООО «БДР Термия Рус»

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру