ООО «Бэст-Мебель» отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ООО «Бэст-Мебель»

Стильный стеллаж для комнаты подростка

Лариса 13 июня, 2020 год
В комнату подростка искали оригинальные и функциональные стеллажи. В результате взяли на сайте Bestmebelshop модель Стюарт BMS. Цена очень порадовала, по качеству тоже все норм, никаких дефектов, в комнате выглядит очень приятно.

Шикарный комод Милана

Диана 11 июня, 2020 год
В бестмебельшоп покупала комод Лотос BMS. Подбирала по цвету (светлый ясень Шимо) и по внешнему виду. Комод идеально совпал с уже имеющейся мебелью, вместительный, фурнитура отличная. Цена адекватная и привезли быстро.

Шкаф-купе

Гутариан Люба 30 мая, 2020 год
Привезли мне шкаф-купе из магазина Бестмебельшоп. Заказ оформляла через интернет просто по фоткам из каталога. Цвет подбирала под уже имеющуюся мебель, получилось удачно, не отличить. Сборщик пришел на следующий день, все сделал профессионально

Остался доволен

Большаков Дима 22 мая, 2020 год
Заказал кухню в компании Бестмебельшоп, у меня родители тоже к ним обращались, говорят понравилось. Я доволен тем, что они подходят индивидуально к клиенту, вносят изменения в конструктив, но при этом ценник остается адекватный

Недорого, но доставка не очень

Светлана 22 апреля, 2020 год
Я на Бестмебельшоп заказывала стеллажи для книг. Да, выбор большой и можно корректировать габариты, количество полок и т.п. но с доставкой было неудобно, пришлось ждать(при сборке обнаружилась нехватка крепёжных элементов, потом отдельно довозили.

Удачно купила кухню

Марина Степанова 20 апреля, 2020 год
Решилась заказать кухню через инет, нашла Бестмебельшоп. Вполне довольна результатом: сначала приехал замерщик, потом с консультантом обсиделись все параметры, подобрали на мой вкус каждую полочку и шкафчик)) собрали всё за один рабочий день.

Качество плюс недорого

Павел 17 апреля, 2020 год
Покупал на Bestmebelshop стенку для гостиной. Менеджер помог подобрать форму по нашим габаритам. Цены вполне приемлемые, ниже, чем в офлаин. Привезли через 10 дней (в Подмосковье), собирали мастера на месте, собрали за полдня.

Купил мебель для прихожей

Макс К. 15 апреля, 2020 год
Решил поменять шкафы в прихожей, стал смотреть какие варианты есть в интернете, думал, просто фото посмотрю, а покупать придётся в офлаин. Но случайно набрёл на Bestmebelshop и выбрал то, что нужно, по параметрам.

Недорого и качественно

Виктория Уханова 27 марта, 2020 год
Для съемной квартиры купила на сайте Бестмебельшоп отличный кухонный стол взамен сломанного. Хозяйка даже спрашивала где такой классный стол нашла)) А что, недорого и смотрится достойно. Даже немного удивилась за такую цену.

Работают профессионалы

Инна 18 марта, 2020 год
Достоинство компании Бестмебельшоп в работниках. Мне каждый раз попадались вежливые операторы и пунктуальные водители. Каждый раз, оставляя заказ, я знаю, что получу мебель вовремя. А цены доступны даже бюджетному работнику. Недостатков нет.

Прекасная мебель в разделе уценки

Луиза М. 27 февраля, 2020 год
Дочь переехала в Москву в общежитие, в комнате все старое, решили с родителями второй девочки сделать им ремонт и купить новую мебель. Но денег лишних нет, плюс это всего на четыре года, поэтому искали подешевле. В Бестмебельшоп нашли отличную мебель в разделе уценки, нам прекрасно подошло. По соотношению цена и качество идеальный вариант

Лучше брать со сборкой

Семен Романенко 26 февраля, 2020 год
заказал в бестмебельшоп стенку, решил собирать сам, хотя раньше таким не занимался. Доставили в сохранности, качество деталей хорошее, все как на сайте. Но со сборкой я реально намучился, не думал, что все так сложно. Пришлось звать друга на помощь. Слава богу собрали, стенка отличная, но я бы посоветовал не экономить на сборке

Стильная мебель для офиса

Решетова Анастасия 25 февраля, 2020 год
По просьбе начальника заказывала новую мебель в офис, несколько столов, комбинированный стеллаж и полки. Мебель в бестмебельшоп вся очень стильная, можно подобрать отличный интерьер за небольшую сумму. Долго мучила девушку на телефоне, уточняла все детали)) В итоге быстро доставили, мебель красивая и качественная, коллеги очень довольны

Хороший магазин с качественной мебелью

Бодрова Александра 24 февраля, 2020 год
В bestmebelshop действительно очень большой разнообразный выбор мебели на любой вкус. Цены на большинство товаров невысокие. Немного боялась ошибиться с магазином, раньше такого опыта с мебелью не было. Читала отзывы, они не однозначные, но решила рискнуть. Мой опыт получился очень хороший, привезли быстро, собрали качественно. Шкаф отлично вписался в комнату, все как на картинке

Отличная мебель для детской

Людмила Семенова 22 февраля, 2020 год
Я просто в восторге от детской мебели на сайте бестмебельшоп. Магазин мне советовали, так что в качестве не сомневалась, а вот разнообразие приятно удивило. Выбирала вместе с сыном двухярусную кровать с письменным столом внизу. Еще и шкафчик прилагается. Немного опоздали с доставкой, но зато быстро собрали. Удобные безопасные ступеньки, за это больше всего боялась.

Родители очень довольны

Ангелина 20 февраля, 2020 год
Купила в Бестмебельшоп родителям новый шкаф. Подобрала размер и цвет под остальную мебель, на сайте это очень удобно сделать, все понятно и доступно. Связывалась с операторами и доставщиками сама, вежливо разговаривали, отвечали на вопросы. На сборке не присутствовала, но родители сказали, что все сделали быстро и качественно. Вопросов к магазину нет, все хорошо

Ну такое…

Кобзева Вера 29 января, 2020 год
Взяла кухонный гарнитур в bestmebelshop и ощущение двоякое… Понравилось что смогла сделать индивидуальный дизайн. Но цвет на фото был немного другой. С другой стороны за те же услуги в салоне я бы отдала в 2 раза больше… Наверное еще и стол закажу

Отличный выбор

Коровина Василиса 27 января, 2020 год
Именно в бестмебельшоп я нашла то, чего мне на хватало. А именно угловой комод. Он и гораздо более вместительный внутри. У меня как раз угол пустовал. Еще на собирали, мастер завтра приедет, но я все детали посмотрела, все на месте, доставили вовремя

Норм мебель

Фомин Михаил 25 января, 2020 год
Заселили в общаге в пустую комнату. Старшие ребята сказали в бестмебель брать. Ну я и взял. Для студента цена отличная, по качеству норм. Собирали всей комнатой и на подъеме тоже сэкономил

Хороший сюрприз

Ястремский Артём 23 января, 2020 год
Обычно в отзывах пишут, что бестмебельшоп не докладывает детали, а мне наоборот фурнитуры положили в полтора раза больше. Приятно, что позаботились. Теперь если что-то сломается, я смогу заменить без лишних трат.

Куплю снова

Завразина Елизавета 21 января, 2020 год
В первый раз купила мебель на заказ. Страшно, что не посмотреть вживую и не пощупать. Но все обошлось. bestmebelshop привезли мой комод целый, без сколов и царапин, наклейки ацетоном удалила. Сборщик быстренько справился

Нравится

Лызлова Юлия 19 января, 2020 год
В поисках дешевой мебели я проела мозг всем знакомым и незнакомым. Посоветовали бестмебель. Не сказала бы что бест, но мебель и правда дешевая. Купила себе все что нужно в спальню и не отдала при этом полстоимости квартиры!

По ценам дешевле, чем в других местах.

Борис 14 января, 2020 год
К годовщине решили с женой поменять наш старый матрас. Изучив ассортимент магазинов, остановились на бест мебель. По ценам вообще норм, дешевле, чем в других местах. Заказали ровно под нашу кровать, доставили в срок, занесли в квартиру. Матрас нравится, спать на нем удобно, спина не болит с утра, как раньше.

Нам понравился бестмебельшоп

Светлана Пантелеева 14 января, 2020 год
Нам понравился бестмебельшоп, есть свои минусы, что недоложили два шурупа к тумбе и задержали доставку на два дня, но за такую цену готовы были подождать. Аккуратная тумба, детали сделаны хорошо, собрали сами по подписям на наклейках.

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ МЕБЕЛЬ

Гость 27 декабря, 2019 год
Заказала стенку Домино 3BMS, привезли без крепежа и фурнитуры, уже вторую неделю лежат "дрова" в квартире. Менеджеры кормят обещаниями. Никому не рекомендую покупать мебель ООО "Бэст-мебель", расположенную в г. Владимир, поэтому мебель развозят по Москве с 2-х ночи до 6-ти утра. Ужасно.

Купила удобный и функциональный письменный стол

Марина В. 22 декабря, 2019 год
С недавнего времени работаю из дома. Искала письменный стол, чтобы были отделы, полочки и тд. Вот в бест мебель шоп подобрала модельку соло. Поменяла стандартные размеры на те, которые мне были нужны. Изготовили меньше чем за неделю. Доставка до подъезда была бесплатная, потому что мой адрес в пределах мкад

Довольна качеством и сборкой мебели

Ольга Пименова 21 декабря, 2019 год
Нужна была красивая, но дешевая стенка для гостиной. Дочь посоветовала BestMebel. В каталоге действительно хороший выбор и цены демократичные. Оформила заказ без труда. Сборщик все собрал аккуратно, не придерешься. Шкафчики открываются без скрипа, зазоров нет. На зеркале красивый орнамент. Гарантия 18 месяцев. Считаю что это нормально.

Купила банкетки в коридор

Анна Ширманова 20 декабря, 2019 год
Заказывала в бест мебель банкетки двух контрастных цветом. поставила в коридоре. с окружающим оформлением смотрятся красиво. единственный минус, в шелковом платье на них обуваться неудобно. немного ерзаешь. обивка - искусственная кожа. зато кот на них уже покушался, но не поцарапал. не знаю, то ли кот не додрал, то ли обивка такая суперстойкая

Нормальный мебельный

Дмитрий 19 декабря, 2019 год
Мне понравился матрас Браво из Бест мебель шопа. Покупал что-то около 15 к. Вроде по скидке. Так цена зачеркнутая стояла 30к. Заказал через сайт. Привезли чистым. Упаковка не подранная. Матрас с высокой жесткостью. Пружинный блок современный. Для моей спины самое то. Да и выдерживает он до 140 кг.

Отзыв о кресле аллегро

Мария Шадская 17 декабря, 2019 год
Заказала в бест мебель шоп кресло. нужно было такое, на котором при необходимости можно гостя спать положить. выбрала аллегро. поменяла цвет обивки, наполнение спального места. за все это отдала немного. причем за такие переделки денег особо не много сверху добавилось то. доставили с небольшим опозданием минут на 30 но зато в обещанный день

ООО «Бэст-Мебель»

16 лет мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и...

Мебель

Компания Wow Kitchen