ООО «Бэст-Мебель» отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ООО «Бэст-Мебель»

Рекомендую кухонный гарнитур к покупке

Катерина М. 14 декабря, 2019 год
В бест мебель брали кухонный гарнитур на заказ. Шкафчики сделали как я хотела. Собрали за день. По итогу мне не очень понравился цвет, возможно из-за освещения. У нас южная сторона поэтому отливает как то непонятно. Пользоваться удобно. Столешницу мою каждый день. Пока ничего нигде не испортилось от постоянного трения надеюсь так и останется. Кухне полгода

Довольна

РуфиЯ 4 декабря, 2019 год
В бест мебель шопе заказывала раздвижной стол Хьюстон. Влюбилась в него ещё на картинке -в жизни он оказался ещё лучше. была проблема, что сборщик не приехал с доставщиками , а приехал через три ! дня. Но ничего критичного. К тому же в жизни этот стол выглядит дороже, чем стоит. На очереди у меня тумба под телевизор!

После года использования

Славка 2 декабря, 2019 год
Давно вынашивал отзыв о компании бестмебельшоп. бест - этолучшие. Год назад рискнул и заказал тут сразу обстановку для новоиспечённой кухни-гостиной и присоединённой лоджии. Мебелэто практически стоимость всего ремонта,поэтому искал самое дешёвое. Напрасно переживал за качество . В обслуживании без изысков , все в рабочем порядке. Ничего не отвалилось и не провисло. Рекомендую

Не стоит экономить там, где уже сэкономлено

Елена Ефимова 30 ноября, 2019 год
В бестмебельшопе заказали детскую двухъярусную кровать. доставка бесплатная, хорошо что живём на первом этаже ,за подъем не платили. Но самое интересное , что мы на сборке решили сэкономить!а зря! Мой муж с его золотыми руками убил на это три дня из-за пробелов в инструкции! А ведь штатные сборщики могли это все с закрытыми глазами сделать.

Наш шкаф-купе.

Тонюшка 28 ноября, 2019 год
У нас в прихожей много места и решили заполнить пустоту шкафом -купе. Обратились в бестмебельшоп , заказывали там мамеTVтумбу .Живём в новой Москве и доставка к нам оказалась бесплатной. правда опоздала на один день. Сборщик приехал на следующий день и начал сборкУ.послечего осталась лишняя фурнитура, надеюсь это не страшно.

Все отлично !

Ирина Распрягаева 25 ноября, 2019 год
Живу в московской хрущевке уже много лет. побывала в гостях у соседей и была шокирована уютностью и стоимостью их мебели в зале. Захотелось обновлять и свою квартиру. Естественно обратилась в тот же магазин бестмебельшоп. Стенка сделали по индивидуальному заказу , а диван заказала готовый. Доставка бесплатно . Стенку собрали быстро. За выходные квартира преобразилась. Спасибо !

Остались деньги на другие расходы

Александр Дорогин 23 ноября, 2019 год
В это лето затеял ремонт в кухне и решил заказать дизайн-проект. Знакомая дизайнер порекомендовала Бестмебельшоп , вроде давно с ними сотрудничает . Увидели ценник и ассортимент и обалдели, но испугались- дёшево да гнило , дорого да мило! Думали несколько дней и ночей. Но победила жадность. теперь мы с классной добротной кухней и с деньгами на ремонт санузла.

Плохо.

Bасилий 14 ноября, 2019 год
В комплектацию тумбы прикроватной "Амалия ВМS" входит " Штанга d 25 0,7мм/3.00м хром"
артикул 23031 лавр, 2 штуки.
Вместо них нами были получены абсолютно иные штанги овального сечения.
B течении недели кормят обещаниями о замене.
рекламация 50592 по заказу 225425
Достоинства:
  1. Быстро доставили.
Недостатки:
  1. Доставили не всё то, что...

Доволен клиентским сервисом

Антон 12 октября, 2019 год
Пару раз звонил в клиентский сервис Бест Мебель: первый раз по поводу переносов срока доставки (мне нужно было передвинуть почти на неделю позже), второй раз по поводу недостатка фурнитуры у комода. Оба раза операторы были предельно вежливо и во всем пошли на встречу. Положительные впечатления, буду рекомендовать!

Хороший магазин

Павел Матвеев 10 октября, 2019 год
для сдаваемой квартиры покупал новую мебель в Best mebel. Выбирал самые дешевые варианты, чтобы в случае чего было не жалко выкинуть и заменить на новое. Квартиранты уже менялись дважды, а мебель так и стоит, и при этом выглядит ничуть не хуже новой. Только диван пришлось менять, но это уже совсем другая история))))

Красивый шкаф за приятные деньги

Надежда Ерохина 8 октября, 2019 год
постепенно обставляю квартиру новой мебелью. Наконец-то смогла купить большой и вместительный шкаф-купе, куда влезла практически половина дома))) Брала в бест Мебель Шоп, за какие-то смешные деньги, т к там были очень приличные скидки, вплоть до 50%. Собрали классно, быстро, даже не думала, что один-единственный сборщик может делать все так качественно и оперативно!

Все здорово!

Аленка 4 октября, 2019 год
переехали в новую квартиру и решили потихоньку обставляться мебелью. Начали с кухни, которую заказали в Bestmebelshop. Кухня классная, именно такая, о какой я всегда мечтала! Встала на нашей крохотной кухоньке идеально, места осталось еще прилично для размещения обеденной группы. А рабочая зона вроде небольшая, но функциональная!

Не стоит экономить на сборке

Ярослав 2 октября, 2019 год
Мы тоже решили сэкономить на сборке и не стали вызывать специалистов Бест Мебель. А зря, инструкции реально очень бледные, плюс фуренитуры осталось подозрительно много))) Но я так подозреваю, что это просто перестраховались на фабрике, чтобы всего хватило. А так все очень круто, мебель на 100% соответствует описанию!

Все быстро

Валерий 28 августа, 2019 год
заказал на сайте BestMebel. Можно было подобрать по размеру, цвету и еще по большому количеству параметров, но я не стал. Там некоторые вещи дают прибавку к цене, а мне прямо по-минимуму надо было, так, что взял стандартный комод за 3 340. Доставка бесплатно. 4 выдвижных ящика, 2 полки. Покупка считаю, удалась. Тем более что через неделю комод был у меня

Очень неплохой выбор, но…

Марина Н 24 августа, 2019 год
Очень долго делали ремонт в прихожей, вложили кучу нервов времени и денег. Поэтому варианты мебели рассматривались из не очень дорогих. Примерный бюджет у нас был 40-то. Ну, это максимум купе. Как мы рассчитывали. Получилось так, что за 37 тысяч купили целый набор шкафов в Бест мебель, в том числе и угловой, кстати, шкаф! Сборка была каким-то немножко геморроем, потому что...  Читать отзыв

Мошенничество.

Гость 23 августа, 2019 год
1) Обман с доставкой и сроками
2) Привезли чужой заказ
3) Невозможно дозвониться до операторов
4) Руководство абсолютно не занимается их компанией. Фактически живёт сама по себе.

Прислали мне шкаф с чужими стёклами. Заказывали пескоструйные, а привезли обычные.

Номера заказов 206240 и 206235

Быстрое решение проблем

Жанна 3 августа, 2019 год
В целом все ок. Бест Мебель Шоп предлагает индивидуальное изготовление практически любой мебели, которая есть в их каталоге. Я заказывала комод и шкаф. Но к шкафу почему-то не доложили ручек, и хорошо что я заметила это во время приемки. Звонок менеджеру и вопрос решен, недостаток привезли сборщики через сутки

Есть трехместные детские кровати

Дарья Нечепурнова 2 августа, 2019 год
У нас в семье трое погодок, но квартира пока что двухкомнатная, так что вопрос с койко-местами стоит остро. Младший больше не спит в детской кроватке, вырос, так что мы начали поиск подходящей кровати на троих мальчишек и нашли оригинальный выдвижной вариант, в магазине БестМебель. Удобно и практично, только мальчишки теперь спорят кто спит на самом верху)))

Постоянные акции

Екатерина Н. 30 июля, 2019 год
Спальня Милена в магазине Бест Мебель обошлась мне в 39 тысяч. В комплект входит шкаф, комод и кровать, я выбрала цвет ясень шиммо светлый. Но что самое обидное, спустя несколько дней после установки магазин выкатил акцию на 50% скидки, и этот же гарнитур теперь стоит 19! Радует, что хоть гостиную купим со скидкой)))

Все ок

Макс 26 июля, 2019 год
Заказывал кухню через сайт bestmebelshop, даже замерщика не вызывал, просто вбил все нужные параметры. Сделали тютелька в тютельку, кухня встала, как влитая. В общем, покупка, была не зря. Удалось неплохо сэкономить, все это удовольствие, обошлось в районе 30 тысяч с учетом мойки и врезной варочной поверхности на две комфорки

Хорошее качество

Юлия Волкова 24 июля, 2019 год
балл снимаю за то что сборщики приехали через два дня после доставки шкафа, пришлось обходить эти огромные массивные коробки, занявшие почти половину комнаты, а сдвинуть их в одиночку нереально, тяжелые как монумент! В остальном бест мебель шоп конечно радует. Что дизайном, что качеством мебели, что ценами

Адель BMS

Руслан 4 июня, 2019 год
Месяц назад купил на сайте Бест Мебель кухонный гарнитур Адель BMS по хорошей цене. Перезвонили быстро, уточнили заказ. Привезли раньше, чем обещали, очень порадовало. Доставка бесплатная, за отдельную цену ребята из магазина собрали и установили кухню. Качество нормальное, претензий нет!!!

отличное качество

Галина Б.В. 2 июня, 2019 год
Покупала на официальном сайте Бест Мебель шоп кухонный уголок Марс мини сиреневого цвета. Мебель соответствует описанию на сайте, немного отличается цвет, ну это понятно, экран его не так точно передает. Уголок выглядит шикарно, качество отменное и цена отличная. буду советовать магазин друзьям и знакомым!!

Мебель Шоп

Инна 31 мая, 2019 год
Купили в магазине Мебель Шоп обеденный стол, перезвонили минут через 20 минут, подтвердили заказ, всё рассказали. Доставили быстро, дня через 3, заранее предупредили и сказали время. Приехали как и обещали. Муж собирал сам, все детали на месте, мебель целая без дефектов, я довольна))

Хорошие скидки

Антон 30 мая, 2019 год
Заказывал на сайте бест мебель комод белого цвета, на сайте можно выбрать нужный размер, удобно. Попал на хорошую скидку, обошлось в 2 раза дешевле))привезли быстро. Заказывал ещё сборку, у самого времени нет. Жена сказала, что с работой справились за час, не сорили, всё цивильно!!!

такое

Валерий 14 мая, 2019 год
читал на вики сайт

Отлично

Настя Сафронова 14 мая, 2019 год
Через официальный сайт bestmebelshop заказала себе диван-софу нежно-голубого цвета. Правда в жизни гамма несколько отличаеся, но это из-за цветопередачи, тут претензий нет. Качество обивки отличное, кот пытался драть и ничего у него не получилось)) Так что у нас теперь есть софа с антивандальным покрытием J

понравилось

Korven 7 мая, 2019 год
Очень понравилось, что можно прямо на сайте выставить все нужные размеры, заказать цвет фасадов и вот это вот все. Косяков нет, привозят именно то, что заказываешь, размеры совпадают до сантиметра. Так что лично мне БестМебель очень нравится, буду брать у них мебель не только дял дома, но и для дачи!

Теперь буду покупать мебель только тут

Дарья 15 марта, 2019 год
Давно уже хотела купить тут кровать, но все никак не решалась. Заказ оформила только после того, как прочитала отзывы об этом магазине. Народу нравилось качество мебели и быстрая доставка. Я их прекрасно понимаю. Мне тоже быстро привезли мою мебель. Качество мебели было на высшем уровне. Поняла, что зря сомневалась перед покупкой.
Достоинства:
  1. отличное качество, молниеносная доставка мебели
Недостатки:
  1. Не заметила

Ок!

Наталья 19 января, 2019 год
В Бecт мeбeль нaшлa пoдxoдящую cтeнку в гocтиную. Пpичeм пoкупкa пoлучилacь нeмнoгo нeзaплaниpoвaннoй. Кoгдa я зaшлa нa иx caйт, тo увидeлa cупep cкидку нa cтeнку, кoтopaя мнe нpaвилacь пocлeдниe пapу мecяцeв нaзaд. Пoнялa, чтo пpишлo вpeмя pacпpoщaтьcя co cтapьeм и зaкaзaлa эту cтeнку. Нa cлeдующий дeнь пocлe дocтaвки пpишeл cбopщик c мaгaзинa и aккуpaтнeнькo мнe ee coбpaл. Мeбeль кpacaвицa, cмoтpитcя...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цена со скидкой, качественная мебель,...
Недостатки:
  1. не вижу их.

ООО «Бэст-Мебель»

16 лет мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и...

Мебель

Компания Wow Kitchen