С системой Броск голова не болит как потянуть отопление - Отзыв об ООО БРОСК надежный производитель тепловых насосов Brosk

От Ольга, опубликован 2021-08-27 12:01:25

Ольга 27 августа, 2021 год Один только минус в геотермальном отоплении: сразу надо вложить немалую, мягко сказать, сумму денег. Располагая достаточной для этого суммой, рационально посчитала, что сейчас она есть, потом не будет, а без отопления в своем доме как?, и лучше уж я в перспективе буду платить стабильно мало.
В 2014 году потратив на такую систему от Броск под 500 тыс. рублей, вот что я получила. Затраченные деньги уже совсем скоро полностью вернутся. Подсчет такой. Могла поставить за не очень дорого электрокотел, как делают почти все переезжающие в деревню без газа. Платила бы тысяч по 7-8 в месяц зимой, и еще летом пару тысяч за бойлер. С тепловым насосом за электричество зимой 1,2-1,5 тысячи, почти бесплатная горячая вода летом, и вдобавок еще охлаждение.
Совсем не болит голова об том как же потянуть отопление. Почти к системе не касаюсь, она и без меня прекрасно работает. Дешево, удобно - вот что я получила, выбрав в свое время геотермальное отопление от Броск. Конечно же я довольна.
ООО БРОСК надежный производитель тепловых насосов Brosk - С системой Броск голова не болит как потянуть отопление

ООО БРОСК надежный производитель тепловых насосов Brosk

Производители