Отопительная система Броск: полная автоматизация, энергоэффективность - Отзыв об ООО БРОСК надежный производитель тепловых насосов Brosk

От Вадим, опубликован 2021-08-31 10:29:03

Вадим 31 августа, 2021 год Что больше всего нравится в отопительной системе Броск, так это полная автоматизация. Приглядывать не надо, у меня выставлено чтоб температура обратки отслеживалась, вот по ней насос сам когда нужно включается, сам отключается. Это для меня важнее даже экономичности. Хотя тут тепловой насос тоже вне конкуренции, по текущим расходам никакая другая система с ним не сравнится. Даже и газ, хоть сам газ пока и дешевый, зато газовая система в обслуживании вовсе недешевая. А с насосом (мой Марк 200) я плачу за отопление дома почти 230 квадратов и за гвс приблизительно 4 тыс за месяц. Это в отопительный сезон, и это не за одну работу насоса, а в целом за электричество.
ООО БРОСК надежный производитель тепловых насосов Brosk - Отопительная система Броск: полная автоматизация, энергоэффективность
Что больше всего нравится в компании Броск, что слова с делом не расходятся. Всё чётко было по монтажу, и сейчас всё чётко по сервису.

ООО БРОСК надежный производитель тепловых насосов Brosk

Производители