Одни плюсы что поставил Броск - Отзыв об ООО БРОСК надежный производитель тепловых насосов Brosk

От Ark, опубликован 2021-09-08 14:40:22

Ark 8 сентября, 2021 год Газ в нашем поселке отсутствует, поэтому изначально рассматривал систему отопления на тепловом насосе, как наиболее выгодную среди альтернатив газу. Выбрал тепловой насос Brosk, так как цена его была вдвое дешевле чем у зарубежных аналогов.
Отопление у меня в доме воздушное, также от теплового насоса работает ГВС и летом система охлаждения воздуха.
ООО БРОСК надежный производитель тепловых насосов Brosk - Одни плюсы что поставил Броск
Все время службы, а это еще с 2015 года, все работает как часы, ничего не ломалось. Кроме надежности система еще и очень комфортная в эксплуатации, запустил в начале отопительного сезона и можно о ней не думать. Лично для меня это важный момент, потому что иногда подолгу не бываю дома. И даже отключения электричества, частые в нашем поселке, на работу насоса никак не влияют, он просто потом сам включается и снова работает. Опять же когда надо вкл/выкл отопление, температурный режим сменить, управление очень простое, делов меньше минуты.
Следующий важный момент это то, что тепловой насос Brosk экономичен. В самые холодные месяцы расход на электричество не превышает 6 тыс.руб, причем это в общем по счетчику, кроме теплового насоса это еще и бытовые приборы, канализация и пр.
Что касается компании Броск, то к техподдержке ноль претензий. Парни спецы, грамотно объясняют, даже по телефону понятно консультацию могут провести. Как то была необходимость чтобы приехали, так без долгих ожиданий, через пару дней приехали. Вызывал их так как насос немого вибрировал, они заменили шумоизоляцию в корпусе насоса и проблема ушла.
Итого, одни плюсы что в свое время обратился в Броск. Рекомендую и саму фирму, и ее тепловые насосы.

ООО БРОСК надежный производитель тепловых насосов Brosk

Производители