Осторожно! Жулики деньги не озвращают! - Отзыв об ООО БРОСК надежный производитель тепловых насосов Brosk

От Владислав, опубликован 2021-09-30 16:32:57

Владислав 30 сентября, 2021 год Рад, что кому-то повезло получить что-то от этой компании. Читаешь и не веришь глазам своим.
Они продали нам оборудование с монтажом «под ключ». Однако, вскоре после запуска все стало выходить из строя. Неисправности с тепловым насосом BROSK проявились с самого начала (2016 г.) и продолжались постоянно.
Мы многократно обращались к руководству ООО «БРОСК» с требованием выполнить обязательства по договору, но, к сожалению, деньги им были полностью уплачены, а а на остальное им начхать. Тепловой насос не работал, они его отказались ремонтировать по гарантии, но зато стали вымогать деньги за годовое обслуживание.
Реально их спецы не смогли ничего сделать! Как такое вообще может быть? Приезжали, устраняли неисправности лишь на короткое время. В целом данный тепловой насос BROSK Mark 500 не соответствовал заявленным характеристикам. Из-за того, что установка не работала нормально без отключений несколько месяцев, у нас были проблемы.
Пришлось демонтировать тепловой насос и сдать в металлолом. Геозонды, конечно так в земле и остались. Нам бы раньше знать, с кем связались. Хорошо, что сейчас в интернете можно изучить каждого производителя и установщика. Но и это тоже не критерий. Вон сколько тут понаписано от «благодарных» потребителей, но кто знает, насколько это правда. Сейчас за деньги можно все понаписать. Другое дело, изучить судебные дела с участием таких проходимцев. Там не подтасуешь!
В общем, БРОСК мы не рекомендуем, поскольку получили от них существенные убытки. Деньги они не возвращают!
Достоинства:
  1. Нет, поскольку не работало
Недостатки:
  1. Огромный минус за неработоспособность системы БРОСК

ООО БРОСК надежный производитель тепловых насосов Brosk

Производители