ООО "Эксперт Финанс" отзывы

Оцените ООО "Эксперт Финанс"

Я советую

Алексей Крамарев 3 часа 5 мин назад
Мне данная компания действительно помогла получить кредит, так что я не зря сюда обратился. Дело в том, что банки и разные МФО предлагали не самые привлекательные условия, а тут с этим порядок, поэтому решил, что лучше будет оформить кредит через этих ребят. Доволен, говорить ничего и не нужно, так как оформление быстрое, ничего лишнего не навязывали. Советую!

Отличная компания

Марина Сапрыкина суббота, 19 сентября
Обращалась в эту компанию, специалисты мне помогли вернуть страховку по кредиту, вышла вполне приличная сумма. Никаких претензий к работе компании. Сотрудники грамотные и опытные.

хороший результат

вова железнов вторник, 15 сентября
Обращался сюда, когда требовалось получить кредит на приобретение современного оборудования для своего бизнеса под нормальные условия. Результатом сотрудничества доволен.

Помогли с получением кредита

Богдан пятница, 11 сентября
Помогли с получением кредита. Нашли поручителей и помогли найти первый взнос. Проконсультировали при этом ещё по многим вопросом. Ребята знают свое дело. И цены подходящие за услуги свои выставляют.

Рекомендую обращаться

Владислав четверг, 3 сентября
Я не пожалел, что обратился в данную брокерскую компанию, чтобы мне помогли с содействием в получении кредита. С этим здесь абсолютно никаких проблем не было, причем оформление всех моментов много времени не отняло. Если что, можно по всем интересующим вопросам подробнейшим образом проконсультироваться, а уже потом принимать определенное решение - я именно так и сделал, о чем действительно не жалею.
В...  Читать отзыв

все нормально

ваня нетесов понедельник, 31 августа
В начале лета обращался сюда дабы получить содействие в получении кредита под нормальные условия. Грамотные специалисты выслушали меня и приступили к работе. В короткий срок удалось добиться нужного результата.

Спасибо за помощь!

Гость воскресенье, 30 августа
Отлична компания. Набрала кредитов — обратилась к ним, чтобы провели процедуру рефинансирования. Все сделали очень качественно, объединили в один снизили процентную ставку. Спасибо вам огромное, в компании работают настоящие профессионалы своего дела. Стоимость за услуги тут совершенно адекватная. Кстати. уложились, как и обещали, точно в срок. Рекомендую!

ООО "Эксперт Финанс"

Консалтинговые компании