ЦЕХ НАРИСОВАН А ФОТОГРАФИИ УКРАДЕНЫ С САЙТА DU PONT - Отзыв об ООО "эстроком" ИНН: 7726286440

От Константин Владимирович Бережной, опубликован 2019-06-29 09:56:53

Константин Владимирович Бережной 29 июня, 2019 год https://эстроком.рф Скажите, а это законно украсть фотографии продукции с чужих сайтов известных брендов, а свое "производство" просто нарисовать? Причем нарисовать в самом простом фото редакторе! Мы видим это и молчим? На главной странице сайта, цех Журавлев сам рисовал?
Достоинства:
  1. Журавлев и Артамошкин должны сидеть!
Недостатки:
  1. Журавлев и Артамошкин пока не сидят!

Гость
30 июня, 2019 год
ООО "ЭСТРОКОМ"
Торгово-производственная компания "ЭСТРОКОМ" занимается оптовыми продажами распылителей курковых для флаконов с бытовой химией (триггеры), дозаторов для жидкого мыла (диспенсеры) и кнопочных распылителей разных диаметров под винтовое горло. Белые цвета всегда в наличии.

Вас устроит соотношение цены и качества предлагаемой продукции. Мы не делаем скидок - мы сразу назначаем низкие цены!

Рассматриваются разовые поставки и длительное сотрудничества. Поставки со склада в Москве.

Готовы предоставить образцы изделий для испытаний на Вашем производстве.

Открыт наш новый официальный сайт www.packovalli.ru, где можно найти подробное описание и фотографии изделий, а так же много полезной информации, которая требуется при приобретении крышек-помп сложных конструкций!

ООО "эстроком" ИНН: 7726286440

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)