Оцените ООО «ФОРЭС»

Надежная компания

Олег 28 февраля, 2020 год
За то время, что мы сотрудничаем с компанией ФОРЭС, у нас сложились хорошие партнерские отношения. Больше трех лет покупаем у них пропанты, и еще ни разу нас не подвели. Поставки всегда в оговоренные сроки, сотрудники ответственные, разумные цены и удобные условия оплаты - вот небольшой перечень конкурентных преимуществ компании

К сотрудничеству рекомендую

Елена 22 января, 2020 год
На протяжении года сотрудничали с этой компанией. Могу сказать, что производимые ими пропанты одни из лучших в стране. С отгрузками ни разу проблем не возникало. Каждая партия товара всегда сопровождалась сертификатами качества. Несколько раз делали хорошие скидки. Планируем и в этом году продолжить сотрудничество.

Ответственность и качество

Дмитрий 24 декабря, 2019 год
Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке, конечно же, приятно работать с лидером по производству пропантов, таким как "ФОРЭС". В основном заказываем керамический пропант, качество отменное, сроки всегда оговариваем заранее и за два года ни разу не подвели. Отдельным положительным моментом считаю и то, что соблюдаются все экологические нормы в производстве пропантов, это говорит об ответственности и неравнодушии компании к проблемам...  Читать отзыв

Лидер в своём сегменте

Александр М. 24 декабря, 2019 год
Уже 7 лет закупка пропантов входит в мои обязанности, по качеству продукции у Форэса конкурентов в России практически нет. На протяжении всех этих лет взаимодействую с Асбетовским подразделением компании. Сложились беспроблемные деловые отношения, у производителя отлично выстроена логистика, поставки без сбоев осуществляются по запланированному графику, сопроводительная документация всегда в порядке.

Качественная продукция.

Константин Козлов 11 ноября, 2019 год
Наше сотрудничество с компанией «ФОРЭС» продолжается уже несколько лет. Компания полностью удовлетворяет наши потребности в упрочненном легком пропанте ForeESPL с насыпным весом 1,30 г/см³. Качество продукции не вызывает никаких сомнений, недаром их продукция призвана лучшей по качеству на территории нашей страны.

хорошее качество.

Вика 8 ноября, 2019 год
Приятно работать с ответственным и надежным поставщиком, который зарекомендовал себя лучшим в производстве пропантов. Уже длительное время заказываем у них продукцию, демократичные цены и уровень обслуживания нас устраивают, заказы выполняют без задержек. Качество готовых пропантов отвечает самым высоким требованиям.

Отлично

Алексей 6 ноября, 2019 год
Работаем с данной компанией уже более года и пришли к выводу, что по всей видимости на данный момент - это лидирующий производитель пропанта в стране. К качеству продукции за всё время сотрудничества претензий не возникало. С поставками также проблем не было, всё в сроки, есть не один логистический центр.

За качество отвечают

Евгений Олегович 3 ноября, 2019 год
Сотрудничаем с ФОРЭС с начала года. К качеству и срокам поставок претензий не всплывало. Отдельно конечно хотелось отметить уровень обслуживания. Как производитель пропантов вполне зарекомендовали себя. В основном заказываем легкий с насыпным весом 1,30 г/см³. Рекомендацию смело можно дать, пока не подводили.

качественные пропанаты

Дмитрий Труханский 1 ноября, 2019 год
Компания, в которой я работаю, занимается добычей нефти и газа из недр. Без использования расклинивателей, такая добыча не является возможной. По этой причине мы покупаем расклиниватели, так называемые пропанаты, в фирме ФОРЭС уже значительное время. Пропанаты хорошего качества, еще ни разу не подводили.

ООО «ФОРЭС»

Андрей 24 октября, 2019 год
Компания «ФОРЭС» занимается выпуском керамических расклинивателей нефтяных скважин – пропантов. Начав с одной производственной линии и первой партии в 192 тонны в 2002 году, к началу 2019 года компания достигла объема производства более 100 000 тонн готовой продукции в месяц.

Наш адрес: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 49 (БЦ Онегин)
Телефон +73432700320
Сайт foresltd.com