Советую попробовать Sloe джин) - Отзыв об ООО "Группа Ладога" Джин Барристер (Barrister)

От Альбина Зарецкая, опубликован 2024-02-28 09:14:28

Альбина Зарецкая 28 февраля, 2024 год Всем привет)
У кого зимой бывает нехватка витаминов? Я почти уверена что у всех)
Чем восполняете? Я уже несколько лет пью отвар из ягод терновника, потому что они богаты витаминами С, Е и А, а также содержат бета-каротин, железо, кальций и масла омега-3)
Но только этой зимой, когда мы с мужем были у друзей, я узнала, что оказывается есть еще и джин с терновником) Barrister Sloe Gin он называется)
Конечно мне сразу захотелось попробовать, потому что вкус самих ягод мне очень даже нравится)
Но я понимала что это скорее всего будет не так вкусно, поэтому я очень удивилась, когда оказалось, что этот джин очень даже прикольный)
Он такой знаете одновременно терпкий и с кислинкой, вообще не похож на классический джин, но гораздо вкуснее)
Муж у меня не фанат такого, поэтому они с друзьями пили разбавляя, а я пила просто так, в итоге хорошо так выпила, когда приехали домой я думала утром все будет болеть, а проснулась как новенькая)
Так что очень прикольный джин, как нибудь надо будет еще взять, а пока советую всем попробовать)
ООО "Группа Ладога" Джин Барристер (Barrister) - Советую попробовать Sloe джин)
Достоинства:
  1. Одновременно терпкий и с кислинкой)
Недостатки:
  1. Не похож на классический джин)

ООО "Группа Ладога" Джин Барристер (Barrister)

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин