Лучший кредитный брокер Москвы - Отзыв об ООО "Хатон ГРУПП"

От Дмитрий Сергеевич Павлов, опубликован 2019-05-26 14:41:40

Дмитрий Сергеевич Павлов 26 мая, 2019 год Неделю назад нашел сайт Haton.ru и мне понравились условия в оказании помощи в получении потребительского кредита. Я решил оставить заявку и пообщаться с менеджером. Мне нужно было взять кредит на 500 тысяч, чтобы доделать ремонт в квартире. Но у меня были просрочки ранее по кредитам и есть действующий кредит, поэтому мне отказало 3 банка (Альфа, Сбер, ВТБ). Я подумал, что ситуация у меня плохая и решил обратиться к брокерам.
Меня расспросили по телефону по всей моей ситуации на счет старых кредитов, трудоустроен или нет и после этого сказали, что гарантия помочь 97%, приходите в офис. Я приехал, они тут же пробили мою кредитную историю через интернет, потом провели анализ всей ситуации в целом и предложили мне подать заявки в 5 разных банков. Я согласился, далее они сами сделали все необходимые документы и отправили меня по банкам. Из 5 банков мне одобрили кредит в трех банках. В итоге я получил не 500 тысяч, а 1,2 миллиона. Комиссию взяли реально небольшую. Я очень доволен их услугами.

ООО "Хатон ГРУПП"

Кредиты