Помогли с оформлением кредита. - Отзыв об ООО "Хатон ГРУПП"

От Егор, опубликован 2019-11-11 18:02:03

Егор 11 ноября, 2019 год От соседа слышал, что они купили квартиру еще одну с помощью брокеров, но как, то не придал этому значение. Но тут нам с супругой подвернулся отличный вариант однушки, без ремонта и в хорошем районе. Не хватало 3 000 000, и я стал расспрашивать соседа про то, как он купил. Он мне порекомендовал обратиться в компанию Хатон Кредит. Нашим менеджером был Александр. Молодой человек грамотный, тактичный и самое главное всю свою работу выполнил быстро и качество. Он помог нам получить потребительский кредит в Акбарсе под 9.9% годовых. Но это банк не единственный, который нам одобрил нужную сумму, были еще ОТП, ВТБ, Юникредит. Спасибо Александру, мы купили квартиру, занимаемся оформлением документов и скоро начнем делать ремонт в ней.

ООО "Хатон ГРУПП"

Кредиты