ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ" отзывы

Оцените ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Искать работу на этом сайте даже было приятно

Ольга 10 марта, 2023 год
Искать работу на этом сайте даже было приятно от того, что все просто и понятно. Мне на резюме ответили три компании ,выбрала одну, компания хорошая, платит, значит действительно проверяют работодателей.

Проверенные у них тут правда компании

Борис 5 марта, 2023 год
Я был в поиске работы вахтой. Искал вакансии монтажником. Наешл у них тут компанию, уже съездил на первую вахту. Все заплатили. Проверенные у них тут правда компании.

Так что рекомендую этот сайт

Артем 26 февраля, 2023 год
Работу тут найти реально и причем за короткое время, говорю вам как человек нашедший тут работу себе за дня дня! До этого на других сайтах был в поиске месяц и ничего найти не смог. Так что рекомендую!

Много вакансии и компании платят

Геннадий 24 февраля, 2023 год
Сколько я перелопатил разных сайтов по работе не перечесть. А делаю я сам сайтики. Так на этом сайте нашел компанию, заключил договор и теперь постоянно получаю у них заказы. Компании они походу и правда проверяют. Друг тут тоже искал работу и тоже хорошая компания попалась, с зарплатой ниразу не кинули.

Сайт с проверенными компаниями

Марина 18 февраля, 2023 год
Работала оператором 1С около 10 лет, потом компания наша разорилась и я осталась в поиске работы. Много смотрела предложений, но ничего подходящего найти не могла, то зарплата не устраивала, то график работы. Теперь работаю благодаря Проф Рекрут в хорошей компании с удобным для меня графиком и зарплатой хорошей. Спасибо ,что проверяете компании!

Много вакансий

Андрей 14 февраля, 2023 год
Я как Водитель категории С искал работу вахтовым способом. Сколько контор мне звонили не перечесть, а потмо читал отзывы про них и отказывался. Уже и почти думал не найду ничего. Но нет, работу я нашел на профрекрут, точнее контору подходящую. На первую вахту уже съездил и все понравилось. Так что мужики работу вахтой тут смотрите.

Будем в дальнейшем думаю обязательно с ними работать еще

Вячеслав менеджер по персоналу 9 февраля, 2023 год
Мы крупная торговая сеть и текучка кадров к сожалению наш бич. Поэтому периодически ищем персонал. На этом сайте удачно нашли и закрыли около 12 вакансий в наших магазинах. Хорошо они работают по отбору и проверке кадров. Будем в дальнейшем думаю обязательно с ними работать еще.

Теперь будем точно знать, где искать работников

Ирина HR менеджер 4 февраля, 2023 год
Искали на должность начальника склада на этом сайте кандидата. Хотим сказать хорошая у них тут подборочка разных кандидатов. Успешно подобрали себе работника, просто через форму поиска, ответив на несколько вопросов. Теперь будем точно занть, где искать работников в дальнейшем, конечно на профрекрут.

Доволен работой сайта полностью.

Дмитрий 27 января, 2023 год
Теперь точно знаю, тут вакансии реальные и работу найти тоже реально. Сколько прокружил по разным сайтам я, толку ноль. Здесь денек потусовался, поглядел вакансии и на следующий день мне уже назначили собеседование в одной компании. Доволен работой сайта полностью.

Остались довольны сотрудничеством

Карина менеджер по персоналу Скидкино 20 января, 2023 год
Очень удобен в работе оказался сайт профрекрут. Я как менеджер по персоналу так быстро еще ниразу не подбирала сотрудников. Нам требовались продавцы в несколько торговых точек. На сайте я воспользовалась формой поиска, а потом мне помог их менеджер. Прислали список резюме, я им написала и в течении двух дней подобрали сотрудников. Так что удобно, быстро и главное хорошие кандидаты.

Нашла

Наталья 20 января, 2023 год
Приятно искать работу на сайте где все просто и понятно. Хочешь смотришь по списку, а я просто форму на главной страницу заполнила и получила список вакансий. Все изучила и так нашла себе работу.

Нашла работу за день

Ирина 12 января, 2023 год
Я дизайнер и есть у меня заказчики, но хотела что-то на постоянку найти. На сайте профрекрут достаточно предложений для выбора. Смотрела, читала и отправила в четыре компании резюме, к вечеру мне ответила одна компания, уже следующим утром по зум было собеседование и я у них теперь работаю. Отличный сайт, хорошие вакансии и компании.

Хорошие вакансии на сайте

Вадим 7 января, 2023 год
Хорошие вакансии на сайте. есть из чего выбрать. Искал вакансию менеджера, чтобы и график устравиал и хорошая зп была, ну конечно и компания надежная. Вот уних подал заявки в две компании, одна из них меня взяла на работу. Доволен зарплатой, условиями и графиком. Так что найти свою работу у них можно.

Компания хорошо работает

Менеджер по персоналу Скидкино 22 декабря, 2022 год
Хотели написать о плодотворном сотрудничестве с Проф Рекрут и результатом этого сотрудничества. Мы большая компания и подбором персонала занимается определенный человек, но искать по просторам интернета на биржах подходящих кандидатов, время занимает немало. А иногда сотрудник нужен через три дня уже. Вот обратились к ним с таким как раз срочным случаем, нужен был сотрудник по рекламе. Нам предоставили в течении...  Читать отзыв

ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Кадровые агентстства