ООО «Кволити-Тур» - https://anextour-agency.ru/ отзывы

Оцените ООО «Кволити-Тур» - https://anextour-agency.ru/

Рад, что нашел эту турфирму!

Юрий 21 февраля, 2023 год
Ездил в круиз на теплоходе Сергей Дягилев. Обслуживание во время круиза на высшем уровне и интересная программа развлечений. Во время круиза ходил на дополнительные экскурсии, узнал много нового и интересного. Такие прогулки очень помогают развеяться в отпуске. Рад, что нашел эту турфирму, без них идея отправиться в такое путешествие и в голову бы не пришла.

Все понравилось и никаких забот.

Федор 27 декабря, 2022 год
Первый раз летели с девушкой по путевке, раньше обычно сами ездили на наш юг, а тут отправились в Таиланд. Поездка прошла на ура, во многом благодаря менеджерам этой компании. Подобрали нам интересный и в целом бюджетный тур на двоих. Все понравилось, никаких забот. Только оплатил путевки и поехали отдыхать. Теперь, наверное, всегда так будем делать. Понравилось)

Очень вежливые и внимательные сотрудницы

Полина 27 октября, 2022 год
Первый раз летали заграницу. Обращались за путевкой к вам. Очень вежливые и внимательные сотрудницы подробно расспросили нас о том, куда мы хотим и каков бюджет, выделенный на путешествие. С учетом наших пожеланий и денежных возможностей было подобрано несколько туров. Мы выбрали Болгарию. Спасибо, отдых был хороший.

Помогут подобрать подходящий тур, расскажут подробности.

reschetoff.dany 26 сентября, 2022 год
Всегда вежливое обслуживание, сопровождение клиентов от начала и до конца. Предоставляются просто отличные отели, а также превосходный трансфер. Сотрудники весьма вежливые, проконсультируют абсолютно по любому вопросу и в любое время. Помогут подобрать подходящий тур, расскажут подробности.

Спасибо, теперь буду обращаться только к вам.

petormatkov 30 августа, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо специалистам компании AnexTour за подбор чудесного тура в Аланью. Я любитель отдохнуть минимально-максимально. Поэтому мне предложили отель 3 звезды, но этот отель был все 4. Номера хорошие, еда разнообразная, до моря метров 200 (я брал 2 береговую линию). Спасибо, теперь буду обращаться...  Читать отзыв

Рекомендую.

kiastakhov12 28 июля, 2022 год
Обращаюсь всегда в анекс тур для подбора путевки для своей семьи. И как всегда в восторге. Учитывают все наши пожелания и предпочтения! Рекомендую.

Очень выгодные горящие предложения

Костя 17 июня, 2022 год
Не знаю более надежного туроператора. Уже сколько раз и сколько лет обращаемся. Ни разу не возникло никакой накладки. Очень выгодные горящие предложения. Менеджеры – просто находка. Едва ли какая еще фирма может похвастаться такой командой. Операторы работают для клиента, идеально находят туры со 100% попаданием под запросы. Если на месте в отеле возникает какая-то внештатная ситуация, например, не тот номер,...  Читать отзыв

Еще ни разу не было проблем.

nikitos.pchelkin 28 апреля, 2022 год
Обращаемся уже который год. Берем постоянно путевки на море по очень доступной цене. Нравится, что нас как клиентов уже изучили и предлагают то, что нам реально подходит и необходимо. Еще ни разу не было проблем.

Много новых впечатлений!

Игорь 23 марта, 2022 год
Спасибо за чудесный отдых. Все было, как в сказке, - что отель, что перелет. О цене даже вспоминать стыдно. Менеджеры постарались на славу и подобрали наилучший вариант. Деньги абсолютно не были выброшены на ветер. Благодаря вашей компании у нас появилось много новых впечатлений!

ООО «Кволити-Тур» - https://anextour-agency.ru/

Туристические компании