ООО ЛАГРАНС отзывы

Оцените ООО ЛАГРАНС

Я доволен работами.

Иван Копылов четверг, 14 января
Я заказывал отделку квартиры, купленной в новостройке. Она была куплена без отделки, пригласил эту компанию. Отработали быстро, четко, качественно. Постоянно была связь с прорабом, который курировал ремонт моей квартиры, и это не считая того, что я его мог в любой день увидеть на объекте и решить любой вопрос оперативно. Я доволен работами.

Доволен их работой

Анисимов Артем пятница, 18 декабря
Заказывал у них дизайн интерьера квартиры. Доволен, что удалось быстро связаться с ними и со мной сразу начали работать. Сам дизайн быстро был готов, но потом некоторые доработки и дополнения они уже вносили по мои пожеланиям, и это заняло время. В целом отличный дизайн придумали, красиво и современно. Доволен их работой.

Результат очень порадовал

Наталья 1 декабря, 2020 год
Обращались в студию, чтобы они помогли нам сделать современный ремонт и отделку квартиры в новостройке. Работают профессионально, осмотрев квартиру нам предложили проект, где было продумано все до мелочей и согласовали стоимость. Результат очень порадовал, выполнили все строго по проекту, материалы для ремонта использовали хорошие и по срокам уложились. Словом воплотили нашу мечту в реальность.

ООО ЛАГРАНС

Приходченко Анатолий Анатольевич 1 декабря, 2020 год
Дизайн интерьера и Ремонт квартир в Ижевске
От дизайн-проекта до комплектации материалами и мебелью.
LAGRANS — качественный ремонт для тех, кто ценит свое время
Выполняем полный комплекс ремонтных работ «под ключ» с минимальным участием вас лично в проекте.

Наше кредо — освободить вас от забот, связанных с организацией ремонта, но при этом выполнить его на высоком качественном уровне с соблюдением установленных сроков и сметы.

Адрес...  Читать отзыв

ООО ЛАГРАНС