Нас обманули с намоткой скотча - Отзыв об ООО "ЛЕНТАПАК"

От пакритейл, опубликован 2020-08-25 22:52:46

пакритейл 25 августа, 2020 год Они нас они обманули! По их внутреннему ТУ у них оказывается допустимо обманывать людей с намоткой и микронностью да еще не упакованное присылать! Заказали товар, причем неоднократно сообщили менеджеру, что должно соответствовать длине 66 метров и 45 микрон, менеджер подтвердил это!!! Размотали ролик, оказалось реальный метраж и и микронность оказалась меньше, их директор говорит якобы какой-то гост допустимо недомот! Таким образом они хотят в цену влезть. Нам требовалось строго 66 метров !!!! Думаете сэкономить в итоге у них дороже получается! Вот их письмо ответ ! Они даже не приехали на проверку своей продукции, а решили отписаться ! Скрыть

Аркадий
16 сентября, 2020 год
Уважаемый, Пакритейл. Во-первых: Самвел, что же вы не написали о том что изначально вы хотели вернуть качественную продукцию по причине того что она не упакована индивидуально в термоусадочную пленку, при том что в заявке изначально таких требований не было. А после того как вам ответили, что такие требования при размещении заказа не оговаривались и данная упаковка стоит денег, тут же вы перекинулись на то что там недомот. Во вторых: у каждой компании Производителя есть внутреннее ТУ, которое на то и есть внутренним документом и предоставляется Покупателю в исключительных случаях. Номера ТУ указываются на сертификатах соответствия, которые предоставляются по требованию Покупателя. От вас таких требований не поступало. В третьих: Вам было четко сказано, как правильно проверить ролик скотча, вы же проигнорировали данные рекомендации и мерили совершенно не верным методом. Вам не было отказано в приезде представителя, а лишь было предложено проверить верным методом и сообщить результаты. Итог такой, что все это со стороны выглядит как очень не честная и не порядочная провокация. Так как вам пришел товар без индивидуальной упаковки роликов, на которую вы рассчитывали не сказав об этом Поставщику, вы просто решили избавиться от продукции другим способом. Самвел, прежде чем поливать грязью компанию, которая на рынке более 15 лет и зарекомендовала себя, как добросовестный Поставщик, научитесь честно вести бизнес сами и нести ответственность за свои поступки.
ПАКРИТЕЙЛ
16 сентября, 2020 год
Непорядочно, вместо того, чтобы забрать товар, получаем очередные оправдания)) !!!! Прошу пояснить почему Вы выставляете счет не предупреждая клиента, что длина может отличаться до факта оплаты? Какое право Вы имеете не доматывать товар ссылаясь на какой-то свое ТУ ???

Научитесь честно вести бизнес ?? )) Вам этого точно не хватает ! При выставлении счета вы не сказали, скотч может быть короче! И нам было принципиально длина !! На просьбу приехать проверить Вы отказали и написали что не можете так как пандемия, В АВГУСТЕ !! )
Аркадий
17 сентября, 2020 год
Конечно же это не так, вы же не захотели мерить скотч и мы не выезжаем без претензии к клиентам. Вы решили придраться к длине скотча только из-за того что вам не упаковали каждый ролик. ни один поставщик не может гарантировать точную длину намотки в см, это просто не выполнимо. Ищите проблемы в себе лучше и не обманывайте в первую очередь себя.
17 сентября, 2020 год
если вы считаете себя такими обиженными) так не общими тупыми фразами , а фактами почему вы выставляете счет на одни параметры где указано 66 метров и 45 микрон а приходит длина меньше и микронность меньше ? почему вы не предупреждаете людей , что можете их обмануть как обманули нас ? в чем проблема забрать и продать другим лохам этот же товар раз вы такие великие ! Вы почему в счете указываете одно, а по факту приходит другое ? вот фото доказательство вашего Скотча , что брали у Вас для замера сложили пополам и показало 42,5 вместо 45 как это понять ? или этому тоже ТУ обману существует, вы нам отказали в возврате и приезде замеров вот теперь смотрите Ваш продукт
17 сентября, 2020 год
Огромный поклон Вам, что вы не на самосвале перед входом нам без коробок не высыпали ссылаясь на дедоупаковку и экономию с Вашей стороны!!. Мы Вас приглашали на замер длины, а теперь еще один момент Выяснился Вы нас обманули с микронностью !! Как Вы объясните факт того, что вы выставляете счет на 45 микрон а микрометр показывает меньше 0,43 с натягом ? Придирание к упаковке ? ))) Вы выставили счет с параметрами которые мы оплатили !! Вы по факту обманули нас !! О какой порядочности идет речь !!

ООО "ЛЕНТАПАК"

ООО "ЛЕНТАПАК"

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов