Рекомендую всем без исключения - Отзыв об ООО «МосФинанс-компани» Москва

От Нинель, опубликован 2020-09-29 14:17:28

Нинель 29 сентября, 2020 год Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Хочу поделиться своим мнением, о компании мосфинанс , я ни капельки не пожалела, что обратилась именно в эту компанию. Ранее я обращалась в разные компании и каждый пытался заработать на моих кредитах. Я готова была заплатить за их услуги но к сожалению все работают на поток клиентов и качество их работы УЖАСНОЕ!!!! Ничего не контролируют. Я себя чувствовала дурнушкой. В общем я очень разочаровалась в таких компаниях. Прошел месяц, и я вышла на эту компанию , я сперва так же отнесся с большим сомнением. Но они смогли меня переубедить, о том, что их компания отличается от других. Я все-таки согласилась и посетила их офис. Офис очень приличный, предлагают кофе. Мне внешне все нравилось и я начала понимать, что попала в хорошие руки. После обсуждения всех договоренностей мы подписали договор. В итоге, у нас не все получилось, как мы планировали, но все же взяли часть денег в кредит. После получения денежных средств в банке, они моментально подписывают Акт о проделанной работы. Это очень радует, что все быстро и четко!!! Хочу отметить, что контроль качество работы на высшем уровне. Регулярный контроль, звонки, оформление документов и четкое понимание куда двигаться. Каждое утро тебе позвонят и напомнят. Подготовят все необходимые документы и т.д. Я без сомнения рекомендую всем, кто нуждается в помощи кредитования обращаться в компанию. Благодарю Вас за профессиональный подход работы, терпение и устойчивость в общении с клиентами. Спасибо большое. Я не пожалела, что поработала с вами.

ООО «МосФинанс-компани» Москва

Кредиты