Отлично помогает - Отзыв об ООО НПО ТЕХПРОДЗДРАВ

От Иван К., опубликован 2022-06-21 12:54:45

Иван К. 21 июня, 2022 год Я думаю, что теперь многие болезни у людей от избыточного веса. Значит, капилляры не работают, кровеносная система не так работает. И при этом всё время активно надо заниматься своей деятельностью. И вот вам естественно потеря энергии и апатия. И когда энергия уходила, утраченное хотелось восполнять едой, жор безумный. Всё время рука тянулась к двери холодильника. А когда начал носить пояс, энергия-то во мне остаётся! Мне особо и не хочется кушать. Я по утрам, например, гречки немного, одно яблоко, один апельсин съел, и до обеда у меня энергии достаточно. Энергия во мне! Обед полноценный. Но вечером опять овощи, фрукты. Всё нормально, замечательно! Я думаю, и нормальный обмен веществ там происходит соответственно. Естественно, за полтора месяца я 9 килограмм сбросил. У меня было пузо. Я весил 95 кг. У меня коленки уже начали болеть. Я на второй этаж поднимался, вот что-то и коленки не так, и что-то суставы. А тут всё замечательно: как птичка, летаю сейчас я и легко себя чувствую, как тридцатилетний.

ООО НПО ТЕХПРОДЗДРАВ

Разное