Кидают всех: вахтовиков, кадровиков, сами объекты - Отзыв об ООО Полярис

От Бывший менеджер по продажам, опубликован 2022-07-06 11:23:28

Бывший менеджер по продажам 6 июля, 2022 год Полярис, в прошлом АльфаБизнесСтрой, был основан 2 марта 2020 года Абросимовым Александром Юрьевичем и передан во (мнимое) владение его другу Шабанову.
Полярис как и прошлые 4-5 вахтовых компаний воровали и продолжают воровать деньги на объектах у заказчиков и у своих вахтовиков. Деньги делятся между теми, кто в доле - толстыми от откатов "друзьями". Другие сотрудники, врущие в трубку вахтовикам, таких денег не получают!! Я работал в его офисе больше 1,5 лет и ни одного доброго слова за свою работу не услышал! Я даже премий не видел, мне обещали 50-100 тысяч, а я получал 14-20 в месяц всего! Я столько врал, что мне вахтовики ночью снятся!

Полярис и Абросимов воруют все, что видят и не видят, у него стиль бизнеса такой, воровать. Даже пивные стаканы на новогоднем корпоративе они сперли и унесли в офис как трофеи! Их официанты пытались остановить, но они им судом начали угрожать! Еще абросимов сказал обмануть поставщика бытовой химии для уборщицы, товар забрали, но курьеру не оплатили и вкатили огромную жалобу на поставщика, что они их обманули с поставкой и что они мошенники!
Достоинства:
  1. У меня есть много информации для трудовой инспекции
Недостатки:
  1. Кидают вахтовиков,
  2. Кидают заказчиков,
  7. платят мрот,
  8. вычитают спецодежду и медкомиссию по 10-15 тысяч,
  9. задержки зп на 3-4 месяца,
  10. увольняют "по статье" - за мнимое пьянство и прочие,
  11. пишут плохие отзывы на своих же заказчиков, на своих же клиентов, на конкурентов заказывают отзывы.
  12. Отвратительная компания, учредитель которой привык вести свой бизнес только грязью

Гость
19 сентября, 2022 год
Здравствуйте, а Ямалтранстрой с это конторой не работают?

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру