ООО Полярис отзывы

Оцените ООО Полярис

По вахтам все ровно

Юра 27 октября, 2022 год
Всякое повидал и много где поработал на вахтах, контор разные встречал, но решил остатся в Полярис. Ну а че, зарплату платят, билеты возмещают и условия дают не плохие на объекте, кормят тоже прилично. Бригада мужики работящие, халтуриков сразу выгоняем.

Нармально по работе здесь

Митя 17 октября, 2022 год
Работаю водилой здесь не первую вахту и даже не вторую, почти год. Нармально все складывается и зарплату дают как обещали и спецуху оплатили, кормят нармально вполне. Координатор тоже нармальный. Да и бригада мужики работящие, это хорошо.

Работать вахтой тут ок

Сергей 12 октября, 2022 год
Да, мне тут все ок, как сейчас любит молодежь говорить. А по простому, что еще вахтовику надо это зарплата и ее тут не срезают и оплачивают все часы что отработал, задржек на моем веку работы тут еще не было. Координаторы тоже хорошие и условия дали нормальные и поесть организовано, в общем пойдет.

С зарплатой не разу не кинули

Егор 7 октября, 2022 год
Я в Полярис тоже работаю с друганом и по врмени я пришел в ноябре 21 года, а он чуть раньше и меня позвал. Нормальные условия дают на месте работы, по зарплате ну вот еще не разу не кинули, получаю два раза в месяц как положено, по сумме тоже все верно приходит. Был и в Алдане и в Салехарде. А вы...  Читать отзыв

Кидают на зарплату

Борис 6 октября, 2022 год
Кинули на зарплату меня и друга моего. После того как написал на них заявление в прокуратуру начали звонить с разных номеров и угрожать.

За билет и спецуху возместили

Фёдор 4 октября, 2022 год
Пришел к ним работать по рекомендации другана своего и вот чо напишу вам, все они компенсируют, я получил деньги и за билеты и за свою новую спецуху. Начальство прям нарамальные мужики все как горится по делу, работать можно, сложно но можно. Буду к ним кататься и некуда искать не пойду другого.

Там делать нечего

Андрей 3 октября, 2022 год
Обещают все зашибись. По сути з/п заддержки большие и не полностью платят за месяц. Обещали 75т в итоге получил 47 т. за месяц а последняя з/п так и не упала. Работал в Алдане. Петушачья контора. Поляриса давно не существует, сейчас называется Газпромстрой. Один обман кругом.

Там делать нечего

Андрей 3 октября, 2022 год
З/п одни высчеты за всё. Билеты, питание, спецодежда, хоз нужды ит.д . Последнюю з/п точно не догоните т. к дома уже будите. Не ходите туда!!!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Много

Доволен работой

Вован 28 сентября, 2022 год
О работе здесь у меня только положительное пока впечатление. Сейчас много кидак на вахтах, нелегко найти контору что будет платить нармально. Сюда меня друган позвал еще в декабре 2021 года водилой. Пришел поработал вахту, вроде все получил, на вторую мне прислали компансацию за спецуху и решил остатся. Вот уж работаю и нармально все и зарплата приходит, и условия дает нармальные...  Читать отзыв

Работа идет своим чередом

Саша 25 сентября, 2022 год
По своему опыту работы вахтой скажу так што встречалось не мало всего и условия г..но и с зарплатой кидали прям жестко не наполивну а вообще без копейки домой ехал. В Полярис привел случай точнее друг позвал я и пошел. Поначалу стремно было так как приехал со своей спецухой и обещали ее оплатить но в прервую зп не получил не копейки....  Читать отзыв

Хорошо все

Дмитрий 22 сентября, 2022 год
Опыт работы в других конторах у меня приличный и к сожалению печальный, киданули в последней конторе на половину зарплаты. Короче в Полярис пришел по объявлению в группе вк нашел. Пришел не так давно в апреле к ним. Пока так и катаюсь на вахты. Зарплату платят ,пока не разу не обманули, условия дают нармальные и стиралки у них есть и жилье...  Читать отзыв

Мне все нравится

Игорь 17 сентября, 2022 год
Люди вы на вахту едите и ищите тут какой комфорт? Вахта есть вахта. Контор прошел я немало и остановился в полярис. Устраивает и зарплата и условия. Договор тоже получил сразу на руки когда приехал первый раз и не за кем не бегал, сами отдали мне второй экземпляр мой.

Доволен всем

Алексей 13 сентября, 2022 год
Да к этой конторе никаких претензий у меня лично нет. Приехал к ним на вахту еще первый раз в феврале в Алдан. Так и работаю и кактаюсь на вахты, а что же зарплата есть, условия вполне пойдут, да и кормят нормально. В общем жить и работать можно.

Работа идет и зарплата тоже

Виктор 10 сентября, 2022 год
По договору мне по приезду все на руки отдали. По зарплате скажу так обещали также 115 тысч и я их получил и билет домой тоже мне контора оплатила и туда и обратно. Не знаю дружище где ты у них так работал, я в Салехарде был на последней вахте и все нормуль.

Не идите к ним работать

Гость 9 сентября, 2022 год
Договор я так еще свою копию не видел, тупо не выдали, хотя просил раза 3 уже. Зарплата пришла сущие копейки. Обещали 115 000 рублей, а за весь месяц пришло 13 000 рублей. И то я их на билет потратил все практически. Условия не человечные, у свиней в хлеву и то лудше.

Вахта

Жека 8 сентября, 2022 год
Роман не знаю кадровые или нет, я работаю, в Салехарде не скажу что супер условия, но жить и работать можно. Это вахты там не бывает отелей. Мне выплочена зарплата, спецодежду оплатили, кормят вопросов к ним нету у меня никаких.

Мда, зря только скатался к ним

Черных Роман 8 сентября, 2022 год
Начну с того что Полярис это кадровое агенство и работают они по договору субподряда. Они сдают работников в аренду другим компаниям, сами они никаким строительством не занимаются. "Повезло" мне устроиться к ним работать на строительство храма в Салехард. То что я там увидел это тихий ужас. Условий для нормальной жизни ноль. Вагончики все обшарпаные а в стенах дыры в...  Читать отзыв

Вы кто все с негативом

Алексей 5 сентября, 2022 год
Все такие знатоки с голыми фактами. А я вот работал и работаю и буду работать ,потому что и зарплатой все норм и менять и искать не буду другую контору. Все платят, а то что было еще по весне в апреле кажется, так это одна умнявая стерва Марина делов накрутила а мы сидели ждали зарплату, благо дело начальство нормальное решили вопрос...  Читать отзыв

Ничего хорошего здесь не ждите

Глеб Сторин 5 сентября, 2022 год
Обманут и глазом не моргнут? Взял от них трубку или оставил им заявку на работу? Сто процентов ты уже обманутый. Зарплату они платят с горем пополам, ждать ее будешь месяца два, а в конце ты будешь молиться если она придет полностью или если вообще придет

Заставили уволиться

Кирилл Пиминов 2 сентября, 2022 год
Работал на строительстве у них в Окунайском. В июле всех работников заставили уволиться. Большинство работников только приехало на вахту, и сразу же сказали домой ехать. Старым работникам зарплату не выдали вообще ни копейки. Звонишь им в офис они говорят что могут устроить в какую то другую компанию, че то с газпромом, и если я поеду то деньги за отработанное время...  Читать отзыв

Херня все это

Василий Иванович 31 августа, 2022 год
нормально с мужиками с дружились. до сих пор общаемся. а контара сама точно уж гнилая. правильно пишат все, нихрена зп не плотят зато работать заставляют как ишаков каких то, в декабре мы даже с мужиками бунт устраивали чтоб зарплату выплатили, помогло только не на долго

совсем заврались уже

Туктаров Роберт 30 августа, 2022 год
Раз уж пошла такая свистапляска..Полярис. вы даже врать не умеете. Работников кидаете на бабки и ими же в отзывах прикрываетесь черти. Писать отзывы от имени уволеных работников, вы нас за долбаебов держете или как? Меня тоже вы кинули, не выплатили зарплату за май и апрель. Посмотрите там в базе у себя.

Сотрудники офиса полярис - вы дебилы?

Бывший менеджер по персоналу полярис 30 августа, 2022 год
вы написали отзыв от Чермошенцева Владислава, но он уволился в декабре 2021 года, и вы ему не выплатили зарплату за несколько месяцев и отпускные! вы издеваетесь над сотрудниками, да?????
доказательства - https://t.me/polyarisvahta/23

врут все они

Гость 29 августа, 2022 год
Меня зовут Гарапов Марат Зуфарович. Работал в Полярисе в поселке Окунайский дорожным рабочим. Все плохое что здесь про них пишут это правда. Я сам писал им хорошие комментарии и отзывы раньше, потому что хотел выиграть в конкурсе где приз был 70 000 рублей. Руководство так и сказало, у кого будет больше положительных отзывов тот и выиграет. Поэтому я и другие...  Читать отзыв

Моя контора

Максим О. 27 августа, 2022 год
Довлен работой это все что мне от вахты надо было, зарплатку дают в срок и по сумме все хорошо, даже премии иногда перепадают за выполнение плана. По условия нормально, как и в других нормальных конторах хорошие вагончики, кормешка в столовой, помытся в бане можно.

Нормальный конкурс

Чермошенцев Владислав 22 августа, 2022 год
Ну, чуваки если вы проиграли в конкурсе причем же тут сама компания? Я например выиграл и получил свои деньги и еще благодарственное письмо. И на сайте как раз у них вся эта информация с благодарственными письмами есть.

В конкурсе не могут все выиграть

Менеджер ООО Полярис 22 августа, 2022 год
Добрый день! Конкурс на то и конкурс, что выиграть могут не все! Мне очень жаль, что вы не победили в конкурсе. Зарплаты были всем выплачены! Если у вас остались какие-то вопросы, можете на прямую связаться с вашим координатором.

Зарплату нормально платят

Толян 21 августа, 2022 год
Не знаю что за отзывы негативные, особено про зарплату, работать не пробовали? Вот мы работаем и все получаем, не разу не урезали и нагло сказали что мы не работали. Как получал свои 115 тысяч, так и получаю. И отношение нормальное, все вопросы решаемы. Вы что пишите лабуду какую то? Что-то голые цифры а по факту непонятна инфа о чем то.

Полярис гов*о а не компания

Гость 18 августа, 2022 год
Нас на объекте в Окунайском было 172 работника из них65105 человек они обманули с зарплатой, заплатили только по МРОТу (14500 рублей) и выкинули всех с объекта на вокзале

тоже участвовал в конкурсе

Генадий 18 августа, 2022 год
Тоже участвовал в конкурсе думая что выиграю чтото, друга позвал даже. нас обоих кинули в салехарде, выплатили по 15 тысяч. пацаны с бригады сейчас звонят и говорят их в другую контору переустроили но кураторы те же
хотелось бы вернуть деньги, пошел написал в прокуратуру Челябинскую на них. надеюсь удасться вернуть заработанные.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру