ООО Полярис отзывы

Оцените ООО Полярис

Новая вахта, все норм

Константин 9 февраля, 2022 год
В Полярис отработал пока только первую вахту на объекте по вывозке леса, я тружусь водителем. Друган позвал сюда работать и хорошо что я поехал. Нормально тут организована работа, условия есть. Да и зарплату платят как положено, так что все норм.

Вполне устраивает меня контора

Марат 4 февраля, 2022 год
Всегда знал что на вахте нелегко, ну далеко от дома и надолго уезжаешь. В Полярис трудюсь уже третью вахту. Был пока только на одном объекте но меня все устроило. Нормальный у них жит и условия. Не санаторий да и я сюда не отдыхать приехал. Отношение начальство тоже вполне, мне как говорится с ними не детей крестить. Отработал вахту, работу что...  Читать отзыв

Ужас

Гость 1 февраля, 2022 год
Самая хуиная организация, армян строй, проживание как у бомжей, отношение как к рабам, если не лижешь жопу, значит ты говно, живут хорошо только элита и приближённые, и жополизы соответственно, обходите стороной дядю ашота

Лучше чем в других компаниях

Данияр 31 января, 2022 год
Однозначно условия труда лучше чем предоставили в других похожих организациях. Кормят, крыша над головой есть, график хороший есть время физически отдохнуть. Зарплату выплатили вовремя что для меня важно. Здесь есть элементарное человеческое отношение. Буду рекомендовать полярис.

Ниче плохого не произошло

Николай 28 января, 2022 год
Че тут сказать. Работаем как и все вахтовики только вот в отличие от других компаний условия в полярисе более человеческие чтоли. Тут и кормят хорошо и с деньгами не обманывают. Директор сразу мне показался хорошим человеком так оно и оказалось на деле. Расчитываю на долгое время работы тут всё нравится

всё как договорились

Машинист бульдозера 22 января, 2022 год
зп выплатили копейка в копейку, едой обеспечили. объекты добротные и условия труда человеческие. думаю что я в этой организации надолго. пришол по совету друга и ниразу не пожалел

Честный работодатель

Лёха 17 января, 2022 год
Это вторая компания где я работаю вахтовым методом. Не сравниться с первой моей работой. В полярисе я не нашол отрицательного момента тут всё как надо. Меня устраивает график на 100%, зарплату ни разу не задержали всегда идут на контакт и отвечают на вопросы. Советую этого работодателя

Останусь тут трудится

Гарик 10 января, 2022 год
Если честно устал искать нормальную контору, помотался по многим городам работая вахтой и особо мне что-то не везло с конторами, в последней нам выплатили по 10 тысяч и помахали ручкой. В Полярис на вторую вахту зашел уже и вполне всем доволен. Зарплату платят уже проверено, бригада у нас нормальная собралась именно трудяги все. Так что надеюсь я тут надолго.

Жду третью вахту

Леонид 6 января, 2022 год
Я привык работать руками и не жаловаться, а тут даже и нечего плохого сказать не могу. Ранее в других компаниях тоже вахтой работал, бывало и денег не заплатят и дадут меньше. Здесь не так, всё вовремя и по договору. Отработал уже две вахты и жду третью. Всё устраивает и с начальством сразу нашли общий язык.

не ожидано хорошая работа

Павел Николаевич 31 декабря, 2021 год
случайно наткнулся на предложение о работе вахтовым методом и решил попробывать и не прогодал. от знакомых много слышал что в таких канторах могут кинуть но тут не так. всё без задержки выплатили как и обещали. я доволен.

Все хорошо, мне здесь все подходит

Максим 27 декабря, 2021 год
Я как и любой вахтовик поездил по многим городам и прошел не через одну контору, я тоже сменил три конторы и остановился пока на Полярис. Ничего плохого сказать пока не могу, работаю вторую вахту. Неожидано для меня было удержание за спецовку в первую вахту, но вот во вторую вернули с зарплатой.

Вахта здесь проходит хорошо

Мирон 22 декабря, 2021 год
Я думаю многие со мной согласятся трудяги как я на вахте, что главное были бы хорошие условия для проживания и работы. Организация питания тоже важно. Ну и зарплату бы платили вовремя и ту что и обещали при приеме. Вот в Полярис я все это нашел, не буду больше бегать по другим компаниям, отработал тут первую вахту и тут и останусь.

в работе все устраивает

Алексей 17 декабря, 2021 год
В полярис устроился по рекомендации знакомого, так как обычно в работе вахтовым методом в основном кидают, не хочется на такое наткнуться конечно. Работой полностью доволен, условия проживания меня устраивают, в вагончиках чисто, прибираемся сами, а кормят нас в общей столовой.

Устроился по объявлению, не обманывают

Артем 13 декабря, 2021 год
Устроился на работу по объявлению. Отправил им сканы документов по почте. Прибыл. Встретили, заселили. Работаю первую вахту. Первую зарплату уже получил. Все как и договаривались. Зарплата белая. Правда получил немного меньше, чем положено. Но это из-за вычета за спец одежду. Сказали в следующей зп эту же сумму вернут.

На севере всегда можно найти работу вахтой

Андрей Иваненко 7 декабря, 2021 год
На севере всегда можно найти работу вахтой, только не всегда наткнешь на добросовестных работодателей. Я сейчас работаю в конторе Полярис, трудоустройство официальное работаю почти год, выплата всегда была вовремя без задержек. Работаю машинистом крана, работы много поэтому особо отдыхать некогда, расслабится можно только когда вахта заканчивается и домой едешь сил набираться на следующую вахту.

Устраивает работа

Виктор Зимин 4 декабря, 2021 год
Работа в этой организации меня полностью устраивает. В первую очередь заработаная плата высокая. Это наверное самый важный пункт. Коллектив хороший, мастер у нас ответственный мужик, всегда идёт навстречу если вдруг что. Зарплата белая, людей не обманывают. Задерживают редко. Жильё как и обещали предоставили.

Работа на севере вахтой

Леонид 30 ноября, 2021 год
Работаю в полярис в Якутии, погода тут на ахти, но если есть возможность и контора нормально, то стоит ехать. В моем городе откуда я родом зарплата 45 тысяч, для меня это мало поэтому я и устроился в полярис. Сейчас зарабатываю 100 тыс и работаю 60/30. Работаю второй год уже купил себе машину на заработанные деньги и хочу в дальнейшем ипотеку...  Читать отзыв

Работаю слесарем

Вадим 24 ноября, 2021 год
С работой сейчас везде туго, хорошо что устроился в полярис работать. Зарплата здесь достаточно высокая. А это главное. Работаю слесарем. Сейчас вот строим дорогу от Алдана до Хабаровска. Живем в вагон городке. Питаемся тут же. В общем вахта как вахта. Три месяца пашешь, один дома потом.

Высокооплачиваемая

Алексей 19 ноября, 2021 год
В Полярис устроился работать вместе с другом. На вахте находимся по три месяца, потом месяц дома. Работой доволен, так как высокооплачиваемая. Зарплата белая. А так же возмещают затраты на дорогу. Предоставляют жилье и питание. Доход стабильный. Единственный минус, что работать долго. Хоть и выходные есть на вахте, все равно устаешь.

Можно хорошо заработать

Марк 14 ноября, 2021 год
Устроился в том году в полярис вахтовым методом. Работается тут нормально, строим дорогу в Якутске, холодно тут однако но терпимо. Главное что платят хорошо и не обмануют, сколько отработал столько и заплатили, есть тут и подработки, можно больше бабла наварить, что тоже хорошо.

зарплату платят без задержек

Петр 10 ноября, 2021 год
Много кто пугал вахтой, что все обманывают и кидают на бабки, однако я уже две вахты в полярисе отработал и все нормально. Зп выплачивают и не задерживают, кормят в столовой, живем в вагонном городке. Чего то ужасного нет, работа норм.

Работаю вахтой

Григорий 6 ноября, 2021 год
Всю жизнь работаю вахтой. Так сказать есть с чем сравнить. Ну что могу сказать. Зарплату получаю 100 тыс. Меня это вполне устраивает. Живу в строй городке, там условия приличные. Ну понятное дело, живут одни мужики и обстановка соответствующая. Моемся в бане, стараемся в прачечной,едим в столовке. Три раза в день там кормят, и кормят я бы сказал на плохо. Работа...  Читать отзыв

Хорошая зп

Евгений 2 ноября, 2021 год
Проработав в Полярисе 7 месяцев могу сказать одно, платят действительно очень хорошо. Зарплата регулярная, за все время задерживали буквально пару раз на неделю примерно. Это основной критерий, почему я на эту работу пошёл. Так же работники проживают на месте за счёт Поляриса и три раза в день в столовой бесплатно кормят.

После первой вахты решил остаться здесь работать

Тарас 30 октября, 2021 год
После первой полноценной вахты решил что останусь работать в полярис. Понравилось то что деньги не задерживают абсолютно, к работягам отношение хорошее, ответственное что ли. Так же предоставляется место где ты живешь фактически всю вахту. Там же есть и банька и прачечная и столовая с трехразовым питанием. Выходные всегда по плану, переработок нет. Через неделю готовлюсь на следующую вахту

устроился в полярис и не жалею

Карен 25 октября, 2021 год
Кому то не повезло с работой, а мне повезло потому что в полярис устроился. Свою работу делаем и зарплату за это хорошую получаем, без каких либо задержек. Нам тут и бесплатно жилье выделили и кормежка три раза в день.

Постоянные задержки

Ильяз 24 октября, 2021 год
Работа конечно не плохая, но вот постоянные задержки зарплаты просто сами вызывают негатив к нашей конторе. Я тут вторую вахту, но наверное буду уходить, замучали задержками а ведь банку не объяснишь что мне зп задержали там сразу пени начисляют. Платили бы во время я бы еще подумал прежде чем уйти.

Платят хорошо но и требуют соответствующе

Фёдор 23 октября, 2021 год
Платят действительно хорошо. Работа постоянно кипит. Условия все есть чтоб жить комфортно. Я считаю что работодатель равноценно требует качественную работу взамен на свои условия. Кому работать лень явно здесь делать нечего.

Работаю дорожным мастером

Анатолий 17 октября, 2021 год
Работаю вахтой в полярисе дорожным мастером отработал 60/30 сейчас дома нахожусь, зарплата хорошая, проезд домой и обратно нам компенсируют, проживание и трехразовое питание за счет работодателя, поэтому всю зп домой привожу, лишних затрат нету.

Нормальная работа вахтой

Илья 17 октября, 2021 год
Я по вахтам давно мотаюсь, есть свои минусы и плюсы, несколько раз натыкался на такие конторы которые на бабки кидают, потом после такого теряется вера что есть адекватные работодатели. В полярис работаю недавно, с зп проблем нет, сколько обещали столько и платят в срок, без задержке, чему я очень рад. Жилье предоставили нормальное и кормят нас в столовке бесплатно.

Точно не ходите

Артур 15 октября, 2021 год
Согласен Тема с тобой, шарашкина контора нехера не платят. Закончил у них работать еще в июле, не поверите они мне все еще шлют частями зарплату, это полный п... Не ходите сюда обещания не держат, потратите время еще и без денег останитесь.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру