ООО "Проминвест" отзывы

Оцените ООО "Проминвест"

Заказывали в компании металлические рекламные щиты

Валерий 3 марта, 2024 год
Заказывали в компании металлические рекламные щиты, которые потом в городе устанавливались вдоль городских дорог. Для изготовления используют качественные, надежные материалы. Сотрудники компании хорошо знают свое дело, в сроки и без задержек выполнили работу, мы остались очень довольны сотрудничеством.

Сонтировли кровлю

Борис Сергеевич 2 июня, 2023 год
Компания без задержки произвела замену кровельных конструкций на заводе. Обратилась в начале весны, сначала для консультаций. Поговорили со специалистами, обсудили как лучше сделать. Нам предложили вариант замены, плюс подсчитали стоимость работ. Сроки и цена устроили, заключили договор. Замена кровли прошла на отлично. Без остановки работы завода. Быстро, профессионально всё сделано. Рекомендуем.

Компания нас очень выручила

Rjcnz 28 апреля, 2023 год
Заказывали в "Проминвест" изготовление ограждающих конструкций. Компания нас очень выручила, специалисты с опытом, без задержек справились с нашим заказом и доставили нам на объект своим транспортом, сами же занимались монтажем конструкций. Мы остались очень довольны, будем и дальше обращаться.

Всё выполнено качественно.

Роман Солдатов 21 января, 2022 год
В компанию "Проминвест" обращались по рекомендации, так как нам нужно было сделать монтаж металлической конструкции (рекламной вывески) на крыше здания. Ребята с компании быстро справились со своей задачей. Монтажные работы были выполнены качественно и в оговоренные сроки, цена на услуги невысокая была, мы всем остались довольны. Благодарим.

Обращались в компанию Проминвест

Артур Сорокин 16 декабря, 2021 год
Обращались в компанию Проминвест, нужно было срочно изготовить фермы перекрытия. Важны были сроки, поэтому мы сразу обговорили временные рамки, которые компания не нарушила и изготовили все вовремя точно к оговоренной дате. Качественно сделали, у нас претензий к компании нет никаких. Все доставили нам быстро, своим транспортом.

Всем довольны.

Анатолий 28 ноября, 2021 год
Наше рекламное агенство обращается в компанию "Проминвест" постоянно в последнее время. Заказываем у неё рекламные щиты (бигборды), всё всегда изготовляют в назначенные сроки. Щиты изготовлены точно по чертежам, прочные и надежные, цены на услуги весьма демократичные, всегда довольны остаемся сотрудничеству. Спасибо!

Работать можно

Артём 22 ноября, 2021 год
Пришёл подсобником, сейчас уже официально числюсь монтажником. Работа не особо напряжная, но в основном на улице. Зато в командировках живём на квартирах, а не в бытовках.По финансам обмана вроде нет. Командировочные получаем сразу, на сухпайке не сидим. Зарплата вовремя, по закрытым объёмам.

Плохого вообще ничего не было

Анатолич 18 ноября, 2021 год
Хорошая организация. Работал здесь до конца лета этого года, если бы не возраст и пандемия, то продолжал бы до сих пор. Мы на монтаже очень прилично зарабатывали. Металлоконструкции производства нашего завода лично я знал вдоль и поперёк, а каких-то геометрических погрешностей у них просто не бывает. Поэтому и монтаж шёл шустро, без сложностей, а за каждый принятый заказчиком объект нам...  Читать отзыв

ООО «Проминвест»

Представитель 18 ноября, 2021 год
Телефон 83432870347
E-mail [email protected]
Адрес 620109, г. Екатеринбург, ул. Токарей, д.68, пом. 2-23
Часы работы Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00

ООО «Проминвест» - производственно-строительная компания, профессионально выполняющая общестроительные и монтажные работы в качестве генерального подрядчика, а также привлекаемая к реализации проектов в роли подрядчика и субподрядчика.
Основные виды выполняемых работ:
- Разработка проектной и рабочей документации;
- Земляные работы;
- Устройство сборных и монолитных железобетонных фундаментов;
- Изготовление строительных...  Читать отзыв

ООО "Проминвест"

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру