ООО "РемонтСити" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 12019

Мария 21 февраля, 2018 год Хотела бы оставить отзыв о бригаде Валерия. Уложились раньше срока, подсчитанная предварительная смета была превышена на 40 000 рублей, но из-за изменения объема работ, ребята взяли на себя абсолютно все организационные вопросы. Понравилось то, что строители нашли подход к соседям и составили график проведения шумных работ, согласовали замену стояков отопления и водопровода. Жалоб на меня в итоге за 2 месяца...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

светлыи город

Николай Ерашов 29 июля, 2017 год ​здравствуите я могу вам посоветовать саит https://osteklenie-spb.ru/​ светлыи город светопрозрачные конструкции я сам недавно нашол этот саит прочитал его и он мне очень понравился 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания!

Гость 19 октября, 2015 год Компания "Ремонт Сити" сделала нам ремонт квартиры в этом августе и мы остались очень довольны.
Теперь у меня не возникает вопроса, кто будет делать ремонт в моей квартире, я уверен что "Ремонт Сити" справится с ремонтом любой сложности на все сто процентов.
Я их выбирал из нескольких других фирм и не пожалел. Смета просто и четко составлена и мне как...  Читать отзыв
Айдар 30 января, 2015 год Желаю компании РемонтСити дальнейших успехов и развития. Я остался доволен ремонтом и вниманием. Особое спасибо Дизайнеру Лили и Директору РемонтСити Линару. Удачи Вам! 1 согласны, 0 не согласны
Искандер 29 декабря, 2014 год Работа была выполнена хорошо. Рабочие во время выполнения работ были пунктуальны, аккуратны, к своей работе относились добросовестно. Качеством работы доволен. В случае необходимости обращусь в эту же фирму. 1 согласны, 0 не согласны
Гость 9 октября, 2014 год Хотелось бы поблагодарить компанию РемонтСити за отлично выполненную работу. Все сроки соблюдены, качество нас полностью устроило. Сам работаю в сфере услуг, и знаю что такое недобросовестные конкуренты. Поэтому, выбирая компанию для выполнения ремонта и увидев столько отрицательных отзывов, написанные за такое короткое время, сразу подумал, что это проделки завистливых конкурентов. Чтобы проверить, я попросил компанию РемонтСити, показать мне...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Людмила 28 марта, 2013 год Мы дважды прибегали к услугам компании РемонтСити. Первый раз делали ремонт в своей квартире. Мы не искали разных специалистов в разных компаниях, обратились в РемонтСити и они сделали ремонт с ноля, начиная отделкой стен и заканчивая установкой сантехники. Потом занялись ремонтом родительского дома и тоже пригласили эту компанию, мы остались довольны их работой. 1 согласны, 1 не согласны

ООО "РемонтСити"

Строительно-монтажная компания "РемонтСити" Казань рада предложить своим клиентам большой спектр услуг в сфере ремонтно-отделочных, отделочных работ, строительных работ, ремонт квартиры, ремонт и дизайн квартир под ключ в Казани.

Услуги компании "РемонтСиьи":...

Строительство и ремонт новости

С 20 мая во все окна корпорации ОКНА 21 ВЕКА...
Корпорация ОКНА 21 ВЕКА Корпорация ОКНА 21 ВЕКА, объединение многолетнего опыта и практических наработок...

Строительство и ремонт

ООО Вологоградстройторг