Отзыв о СЕВЕР 3330 Охотник - Отзыв об ООО «Север-Трак»

От Дмитрий, опубликован 2020-02-20 12:24:42

Дмитрий 20 февраля, 2020 год Вот решил тут свой отзыв оставить о технике данной компании. Просто качества болотохода меня радует, поэтому решил черкнуть небольшой отзыв тоже. Я купил вездеход Север 3300 Охотник себе, он у меня для сложных выездов на природу вместе с компанией, когда хочется подальше от цивилизации уехать и остаться там на пару недель. Долго определялся с разными моделями, но вот этот средний вариант меня больше всего устроил по характеристикам. Грузоподъёмность — берет тонну на борт, что радует, когда едешь 3-4 человека + снасти, палатки и тд. При этом в максимальной загрузке тоже легко еде, как и с одним человеком, вот что значит монстр! Движок просто зверь, вырывает из-под себя на полных оборотах, но при этом чувствуется комфортность при управлении. Вообще, мощь в нем сразу чувствуешь, буквально на первых километрах и заковыристых дорогах. Собственно, объём бака у меня на 200 установлен, расход идет порядка 15 литров на спокойной трассе, ну а на сложных участках до 20 идет. Много, скажете вы, но ведь этот монстр должен же чем-то питаться :) Кушает он у меня 95й.
По салону отдельно комплиментов могу сказать много, точно знаю одно, что премиально сделан, и это чувствуется. Обивка на сиденьях и скамейках задних, хорошо утеплен, руль комфортный. И приятно радует, что есть спальное место на 3 человека (но по правде, там и 4 человека может плотничном поместиться), точнее, там есть две скамьи, но они быстро превращаются в полноценный удобный спальник, а внизу есть отсек для багажа как раз. В общем, ночевать в нем можно спокойно. Я себе даже индивидуально заказывал дополнительный обогрев и дизайн. В целом в салоне удобно, не люкс, но провести ночевку можно спокойно, если такая необходимость будет.

К управлению привыкать нужно, особенно вначале. Руль справа, и это непривычно. Так как вездеход высокий, то чувствуешь, что едешь в каком-то тягаче:) Выезжал недавно на природу в глушь и сразу скажу, что снег ему нипочем, без колеи просто плывет, ничего не останавливает его.

Если подводит итог, то скажу, что машина просто зверь! Нисколько не разочарован покупкой. Вижу, что купил качественную и надежную техник, которая прослужит мне очень долго. Он отличается хорошим комфортом, проходимостью, мобильностью, то есть, можно стартовать прям у себя дома и спокойно ехать на бездорожье. Не нужно доп. транспортировка. Отличный движок, минималистичный и удобный салон, панель управление, ну только руль справа. Достойный монстр для выезда на отдых, рыбалку зимнюю и летнюю, да куда ни будь в глушь непроходимую :)

ООО «Север-Трак»

Производители