ООО "Сисайд" отзывы

Оцените ООО "Сисайд"

Будем дальше продолжать сотрудничать

Анна Лескина 20 июня, 2024 год
У меня несколько продуктовых магазинов, рыбой мы раньше не торговали, но решили попробовать. Знакомые предприниматели посоветовали этих оптовиков. Закупили первую, пробную партию рыбы и икры. Быстро всю партию продали. Покупатели сразу видят качество рыбы, плюс хорошие розничные цены (из-за того, что оптовые не высокие), поэтому и раскупили быстро. Будем дальше продолжать сотрудничать с "Сисайд"

Качественная продукция.

Анатолий Гриневич 6 июня, 2024 год
Только недавно стали работать с компанией "Сисайд", но уже успели убедиться в надежности этого поставщика и в качестве поставляемой им продукции. Мы закупаем оптом, как свежемороженую рыбу, так и рыбное филе, рыбные стейки производства самой компании. За счет того, что компания некоторые позиции производит сама, закупочные цены выходят куда ниже, чем у других подобных фирм.

Сотрудничеством довольны.

Игорь Ситкин 5 июня, 2024 год
Мы работаем с компанией, закупаем свежемороженую рыбу для наших магазинов. Берем, практически, полный ассортимент, кроме икры, но и ей намереваемся вскорости начать торговать. Рыба всегда свежая, оптовые цены нас полностью устраивают. Сотрудничеством довольны, намерены его продолжать и дальше.

ООО "Сисайд"

Юрий 22 мая, 2024 год
Компания занимается оптовой реализацией свежемороженой рыбы в центральных регионах России. Самостоятельно организовываем доставку рыбы от рыбаков с Дальнего востока и с Мурманска на клады в Московской области или на прямую на склад клиента. Имеется собственный автопарк специализированных рефрижераторов, для оперативной доставки заказов нашим клиентам.
Так же предприятие занимается производством Рыбного филе на коже и без кожи из кальмара, горбуши, кеты, трески,...  Читать отзыв

ООО "Сисайд"

Морепродукты