Оцените ООО Талер

В целом неплохо

Александр 19 октября, 2023 год
По цене- выгодно. Возят по ГОСТ с учетом коэффициента уплотнения 1.15 в принципе как и все сыпучие материалы за исключением песка. Заказывал 50 кубов на крышу, после высыпка получили 48,5. Учитывая что по ГОСТ должны были получить 43,5, считаю что компания порядочная и меня ни в чем не обманули. Спасибо, если будет нужно- обращусь еще.

Обман с обьемом

Игорь 19 августа, 2022 год
Обманывают с кубатурой, жёстко причем. Демпингуют ценой, вылезают за счёт обмана. проверяйте кубатуру! Лохотрон

Отличный керамзит на замечательных условиях

Дмитрий Лагунов 15 июля, 2019 год
Выражаем признательность за свовременную поставку керамзита. Товар хорошо упакован, по качеству претензий нету. Будем надеяться, что и дальше так будем, так как собираемся наладить постоянное сотрудничество.

5+ за керамзит

Клавдия Андреевна Вышнина 1 июля, 2019 год
Отличная компания, которая предагает качественную продукцию. на vvv-keramzit.ru всегда есть разные фракции керамзита по неплохой цене. недовоза еще не было. Будем надеяться, что компания и дальше не испортится.

Керамзит хорошего качества!

Игорь Нестеренко 28 июня, 2019 год
Спасибо компании Талер за качественный и своевременно поставленный керамзит. Очень довольны. Будем обращаться и дальше. Отдельная благодарность менеджерам за умение войти в ситуацию.

о работе компании

Валентин Апронис 26 июня, 2019 год
нашел отличный керамзит, да еще и на челоовеческих условиях. чувствуется ориентация на конечного потребителя. очень понравилась эта компания. буду рекомендовать знакомым.

Керамзит достойного качества

Андрей Пригор 17 июня, 2019 год
Покупал здесь керамзит не один раз. Всегда хорошо обслуживают и товар достойного качества. Цена вполне пристойная. Буду обращаться и дальше.

Керамзит по низким ценам

Игорь Микулич 13 июня, 2019 год
Керамзит по таким ценам увидели только на http://vvv-keramzit.ru/. Отличная компания с квалифицированными сотрудниками, которые реально могут помочь с выбором, а не навешать вдогонку сопутствующих товаров.

vvv-keramzit.ru - пока все супер

ПК "Ролго-стар" 31 мая, 2019 год
Периодически обращаемся сюда по поводу керамзита. Работают честно, без задержек, по цене вполне нормально. Качество продукции хорошее, всегда есть все фракции.

Проверенная компания

Константин Шестопалов 10 мая, 2019 год
Закупаем здесь керамзит большими партиями. Качество продукции http://vvv-keramzit.ru/ не снижается после увеличения объема. Тщательно отбирают каждую гранулу. Приятно сними работать.

Добротный керамзит

Олег Никонов 10 мая, 2019 год
http://vvv-keramzit.ru/ отличное место для покупки керамзита. работал с ними неоднократно. У них собственное производство, поэторму дешевле. С такими компаниями приятно сотрудничать.

Отзыв о покупке керамзита

Валентин Исаченко 20 апреля, 2019 год
Решили обратиться напрямую к производителю в надежде сэкономить. Это действтиетльно удалось. По качеству продукции нет никаких вопросв, все хорошо. Керамзит разных фракций. Все есть в наличии, не надо ждать. Менеджеры толковые, консультируют так, чтобы ты получил максимальную выгоду, а не просто втюхать товар. Рекомендуем!

Хороший керамзит за вменяемую сумму

Станислав Мироненко 11 апреля, 2019 год
Периодически приходится использовать керамзит для утепления. Когда появляется такой заказ, обращаюсь в Талер. Здесь всегда в наличии любые фракции материала, и цены вполне доступны. Компания далековато от меня находится - это единственный недостаток. Развивайте филиальную сеть!)

Отлично!!!

Игорь Кристиленко 9 марта, 2019 год
Обращался сюда по поводу приобретения керамзита. Требовалась крупная фракция. Оказалось, они производители, поэтому перебоев с поставками никогда не бывает. Все устравивает. Спасибо за работу!

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру