Мои впечатления от компании и аэролодки Фантом - Отзыв об ООО ТД «СЕВЕР»

От Дмитрий, опубликован 2020-02-19 21:36:17

Дмитрий 19 февраля, 2020 год В общем, начну с того, что решил себе купить бюджетный вариант Фантома, а именно меня привлекла аэролодка 650К. Много видосиков в ютюбчике о ней смотрел, долго приценивался и остановился я именно на ней. Решил именно "К" брать, так как кабина более надежной показалась, и тентовый вариант меня не совсем привлекал. Собственно, доволен лодкой. Уже успел сходить на зимнюю рыбалку, ощущения супер от пользования. Удобно, компактно, ничего лишнего, отличный ход и защита от торосов снизу, защитка выручала много раз :) Были даже ужасные участки, но лодка не подвела. Самое интересное, что чувствовал себя внутри отлично, как в машине почти :) Ощущаешь мощь и уют, когда на хорошей скорости по льду идет. Хотелось бы особенно отметить хороший отсек под грузы, забивал его под завязку. Вмещает он неплохо, как раз для зимней рыбалки самое оно. Винты у нее хорошие, бака хватает на большую дистанцию, но экономность не помешает, особенно если будут сложные участки, где придется выжимать всю мощь из этой лодки. Вообще, броня внизу рассчитана именно на сложные участки, это я уже понял. Там два основных баллона и четыре дополнительных, которые создают эффект подушки, но это не классическая подушка. Как я уже говорил, торосы хорошо проходит с помощью этой брони. Любые другие лодки просто не смогут такие участки пройти.
Про кабину отдельно нужно говорить, очень много чего там интересного, скажу просто, что комфортность обалденная, теплоизоляция супер (я даже на морозе спал иногда внутри, когда прогревалась). Внутри есть обивка, удобные кресла, колонки, управление рулевое тоже удобно сделали.
Теперь мне ее остается испытать только летом на сплаве где-нибудь, но пока точно не знаю где, но уверен, что никаких проблем у меня не возникнет в ходе такого путешествия, если она сейчас на отлично справилась с такими трудностями. В общем, с уверенностью могу ее вам рекомендовать как хороший вариант вездехода, так сказать, с хорошей проходимостью и характеристиками хода. Советую, не пожалеете, что купите, прослужит верой и правдой, я в этом уверен.

ООО ТД «СЕВЕР»

Производители